Новое шоу Ани Лорак – DIVA!

Новости

Новое шоу Ани Лорак – DIVA!

Новое шоу Ани Лорак – DIVA!

3 марта встречаем весну вместе с Ани Лорак на сцене СК Олимпийский! Ани Лорак – певица, которая своим трудолюбием, жизненными ценностями, искренностью, перфекционизмом и верой в мечту сумела стать примером для миллионов – Иконой (Дивой) шоу-бизнеса. 
Певица, которая получила оглушительную признательность во всем мире, завоевывая вершины чартов и выступая на аншлаговых стадионах и аренах. Музыкальные обозреватели подчеркивают, что певица создала новые стандарты качества в поп-музыке.

Мужчины о ней мечтают, женщины восхищаются. Она желанная и недосягаемая, нежная и смелая, изысканная и эмоциональная. От ее голоса захватывает дух, а харизма сводит с ума. Ее концерты - это cинтез музыки и красоты, новейших технологий и дизайнерских решений, спецэффектов, элементов лазерного и пиротехнического шоу, масштабных декораций и, конечно же, разнообразия красок голоса Ани Лорак.

Следуя грандиозному успеху после концертов «Каролина», которые получили безраздельное восхищение как поклонников, как и критиков, суперзвезда Ани Лорак объявила о новом шоу, режиссёром-постановщиком которого выступит Олег Боднарчук. В арсенале Олега кроме шоу «Каролина», также шоу «Другой» Филиппа Киркорова, «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой, ряд премий «Муз-ТВ» и триумфальный номер в шоу «America's Got Talent».

Шоу «DIVA» - революционное fashion-шоу, это новое дыхание, грандиозный концерт, которое готово стать очередной музыкальной инновацией.

Посетителей шоу ожидает подборка самых ярких хитов певицы и новинки трендсеттера Ани Лорак. В каждой песне она расскажет, что значит быть женщиной, о стихиях женщины, и роли мужчины для женщины. Ощути невероятную силу и энергию шоу «DIVA» Ани Лорак! Дизайн и конфигурация сцены позволит зрителям получить беспрецендентное музыкальное и визуальное наслаждение, превосходя любые ожидания.

Справка

•    Долгожданный концерт Ани Лорак в Москве 2018 года станет знаковым в карьере поп-дивы, ведь она шла к нему долгие годы.
•    Каролина Куек, а именно это настоящее имя Ани Лорак, родилась в Украине. Там она стала певицей №1, но ее путь к известности был довольно сложным. 
•    Сегодня концерт Ани Лорак – событие огромного значения для культурной жизни постсоветских стран, но в детстве Каролина испытала много трудностей. Она воспитывалась без отца и до 7 класса жила в интернате вместе с братьями.
•    Мама назвала Каролину в честь одной из героинь телепередачи «Кабачок «13 стульев». 
•    Петь она начала еще в 4-летнем возрасте и часто принимала участие в школьных вокальных конкурсах. Вряд ли она тогда мечтала, что когда-то состоится многотысячный концерт Ани Лорак в Москве.
•    Первый профессиональный контракт певица подписала с Юрием Фалесой, который долгие годы являлся ее гражданским супругом. Он помог Каролине принять участие в телепрограмме «Утренняя звезда», где она впервые появилась под псевдонимом Ани Лорак (именно так читается «Каролина» в обратном направлении), поскольку другая девушка с именем Каролина уже выходила на сцену.
•    Расписание концертов Ани Лорак стало очень плотным после нескольких побед на различных музыкальных фестивалях и конкурсах. Но основным триумфом певицы стало участие в «Евровидении», где она заняла 2 место.
•    Ани Лорак дружит и сотрудничает с Филиппом Киркоровым. Он считается «крестным отцом» Каролины на российской сцене и является реальным крестным отцом ее дочери.
•    После триумфальных концертов Ани Лорак «Каролина» исполнительница продолжает свое восхождение к вершинам российских музыкальных чартов. Она является обладательницей многих званий в РФ, в том числе была признана лучшей певицей года.
•    Очередной концерт Ани Лорак в 2018 году состоится на самой крупной арене страны – в «Олимпийском». Поспешите купить билеты на это событие в кассах спорткомплекса или на сайте. 

Организатор :

ООО «Русский Шоу-Центр» Юр. адрес:123001 г. Москва Ермолаевский пер., д. 19, помещение 1. Тел. +7 495 229-01-70 ИНН 7710496185, ОГРН 1157746452038.
Подробнее: http://www.olimpik.ru/content/events/concert/239547/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь