Новогоднее музыкальное шоу «Мой маленький пони. Битва за корону»

Новости

Новогоднее музыкальное шоу «Мой маленький пони. Битва за корону»

Новогоднее музыкальное шоу «Мой маленький пони. Битва за корону»

 Под Новый Год все мечты сбываются! И наступающий год – не исключение, ведь с 22 декабря 2016 г. по 8 января 2017 г. на площадке ММЦ «Планета КВН» откроет свои двери удивительное новогоднее музыкальное интерактивное шоу «Битва за корону», полное волшебства и новогодних сюрпризов. «Битва за корону - это яркое театрализованное интерактивное шоу для детей и подростков, созданное в духе любимого детьми мультсериала «Мой маленький пони».

 Известные песни и музыка из мультсериала, большой мультимедийный экран, на который будет переноситься часть действия со сцены, красочная сценография, эффектные ростовые куклы и костюмы – все это окунет детей в уже знакомый сказочный мир и праздничную новогоднюю атмосферу. Во время шоу дети смогут поиграть с любимыми персонажами, поучаствовать в битве за корону, потанцевать, сфотографироваться с героями мультсериала и узнать, что же такое настоящая дружба.

Но чудеса ждут маленьких зрителей еще до начала самого шоу: уже в фойе дети, пройдя сквозь зеркала-порталы, окажутся в новогоднем городе волшебства – Понивиле! Там их будут ждать аквагримеры, увлекательные игровые зоны, красочная фотостудия, конкурсы, розыгрыши и даже пони-ярмарка с огромным количеством новогодних подарков: игрушек с героями мультсериала, украшениями и прочими волшебными вещичками. Спектакль рекомендован детям в возрасте от 3-х лет. (Дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослым) Продолжительность спектакля 70 минут.

Место проведения: ММЦ «Планета КВН», г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 2.

Даты и время спектаклей: 22 декабря – 25 декабря 2016: 10:30, 13:30, 16:30, 19:30 26 декабря – 30 декабря 2016: 13:30, 16:30. 2 января – 8 января 2017: 10:30, 13:30 Цены на билеты: от 400 р. до 3 500 р.

 Стоимость сладкого подарка: 550 рублей.

Билеты в продаже: на сайте dikobrazproduction.ru, на сайтах билетных агентств, в кассах города и по телефону 8 495 215 00 00

 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь