Новогоднее водное шоу для всей семьи «Сказка о царе Салтане»

Новости

Новогоднее водное шоу для всей семьи «Сказка о царе Салтане»

Новогоднее водное шоу для всей семьи «Сказка о царе Салтане»

C 24 декабря по 8 января в современном дворце спорта «Динамо» на Водном стадионе пройдет уникальное шоу на воде, автором и руководителем которого седьмой год подряд выступает Трехкратная Олимпийская чемпионка Мария Киселева.

Кто из нас с самого детства не помнит любимую сказку Александра Сергеевича Пушкина! И сегодня, лишь только услышишь знакомые строки, видятся как наяву: молодой князь Гвидон, прекрасная царевна Лебедь, могучий Салтан, коварная и смешная Бабариха, храбрые богатыри… Времена меняются, а сказка век за веком остается прежней. Но так ли это на самом деле? Что если сказка растет вместе с нами? Что если она происходит не давным-давно, а сегодня? Что будет, если под Новый год героями самой известной сказки станут чемпионы, самые яркие спортсмены и артисты, и каждый зритель, пришедший на красочный музыкальный спектакль на воде.

В камерном пространстве бассейна зрителей ждут восхитительные декорации и захватывающее зрелище: новое шоу Марии Киселевой объединило в себе классический сюжет, прекрасную музыку и современных героев сказки: звезд мирового синхронного плавания, прыжков в воду, художественной гимнастики и спортивной хореографии, спортсменов – флайбордистов, артистов кино и театра.

В роли Царевны-Лебедя двукратная Олимпийская чемпионка – Алла Шишкина, прыжки в воду – мастера спорта международного класса, трюки на флайборде – чемпионы и рекордсмены мира, цирковые и акробатические номера – коллектив подруководством заслуженного артиста России Владимира Вавилова.

Это уникальное созвездие талантов, без сомнения, сделает волшебный спектакль на воде «Сказка о Царе Салтане» не только одним из самых запоминающихся событий зимних каникул, но и ярким самоцветом в созвездии музыкальных водных шоу Марии Киселевой, без которых уже много лет нельзя себе представить московский Новый год!

Адрес: (м. «Водный стадион») ДС «Динамо» на Водном стадионе, Ленинградское шоссе, д.39, стр.53.

Продолжительность спектакля 1 час 05 минут без антракта

Стоимость билетов 600, 900, 1200, 1500, 1800 рублей. В зале 1040 мест.

Стоимость сладкого подарка – 500 рублей с эксклюзивным поздравлением от Марии Киселевой.

На площадке перед дворцом спорта вас ждет живая Елка и развлекательная программа.

Возраст зрителей 0+. Дети до трех лет включительно проходят по одному билету со взрослым и располагаются у него на коленях.

Важно: Бесплатная парковка для автомобилей и автобусов с группами находится на прилегающей территории ДС «Динамо» на Водном стадионе.

От метро «Водный стадион» 8 минут пешком.

Организатор:

ООО "Фреш Аквамагика"

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь