Новогодние каникулы "Todes"

Новости

Новогодние каникулы "Todes"

Новогодние каникулы "Todes"

Для многих артистов праздничные дни – не выходные, а напряженные трудовые "будни". А, значит, и отдыхают они "наоборот". Вот и сейчас каникулы артистов "TODES" в самом разгаре!

Например, основательница и бессменный руководитель "TODES" Алла Духова проводит новогодние каникулы в Суздале. Там Алла Владимировна наслаждается красотой русской зимы и отлично проводит время со своей сестрой и экс-солистками балета "TODES". 

"Тропическое солнце и прозрачное море – лучший способ забыть о холодной зиме и максимально насладиться отдыхом", - подумали блистательные солисты "TODES" Павел Волосов и Камилла Вахаева, и отправились на Гаити. Отдых в жарких тропиках точно зарядит их энергией на весь театральный сезон!

Мартин Сцибор-Гурковский уверен, что мастер-классы для самых маленьких учеников "TODES" - лучше любого путешествия! Так что свой отпуск Мартин проводит в школе "TODES" Реутов и ничуть не жалеет, ведь каждый день его ждут море впечатлений и солнечные улыбки ребят.

Прекрасные Анна Каверина и Артем Тонких своим выбором подтвердили, что солнце, море и песок – это неизменный тренд зимнего отпуска. 
Остаться без селфи на фоне этого райского уголка невозможно!
Анна и Артем передают нам привет из солнечной Паттайи. 

Главное, чтобы каникулы проходили с пользой и приносили радость! Денис Ишметов обожает учиться, так что сессия в Институте театрального искусства для него настоящее удовольствие. 

Данил Пономарев предпочел тропическому лету активный отдых и отправился на горнолыжный курорт "Роза Хутор". Скорость, адреналин и буря эмоций – отличный способ освежиться перед новым танцевальным годом.

Текст и фото взяты с официального сайта "Todes”

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь