Новогодний фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи» возвращается!

Новости

Новогодний фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи» возвращается!

Новогодний фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи» возвращается!

«Ледовая Москва. В кругу семьи» второй год подряд открывает свои двери всем желающим окунуться в сказочную атмосферу ледового царства! В этом году мы приглашаем Вас совершить увлекательное новогоднее ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РОССИИ! Традиционно в Парке победы на Поклонной горе, Мы познакомим Вас с наиболее яркими и запоминающимися особенностями городов и регионов нашей необъятной страны!

Вас ждет феерический каскад ледовых горок!!! На центральной площади Ледовой Москвы Вы найдёте самую большую 40-метровую ледовую композицию – Московский Кремль, украшенную пятью башнями. Именно они станут волшебным проводником в путешествии «По городам России»! Исторические памятники Санкт-Петербурга и Крыма, Волгограда, Кижей, Иркутска, Владивостока и других городов – всё из сверкающего льда!

29 декабря на торжественную церемонию открытия фестиваля прибудет настоящий Дед Мороз из Великого Устюга! Праздничная новогодняя программа для детей и взрослых удивит яркими представлениями и шоу-программой!

Вы сможете принять участие в народных гуляниях, прокатиться с разнообразных ледяных горок, посетить Рождественскую ярмарку и городок сказок! Увлекательное представление не оставит равнодушным ни детей, ни их родителей! Блестящий лёд, разноцветные огни фейерверков, искристый смех – всё это непередаваемая атмосфера праздника и настоящего новогоднего чуда!

«Ледовая Москва. В кругу семьи» ждёт Вас с 29 декабря по 8 января! 
Участвуйте всей семьёй в незабываемом ледовом ПУТЕШЕСТВИИ ПО РОССИИ!

Официальный сайт проекта: http://www.icemoscow.info/#Proekt

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь