"Новогодняя Детская Ёлка"

Новости

"Новогодняя Детская Ёлка"

"Новогодняя Детская Ёлка"

В субботу (16 декабря) ресторан Modus приглашает Вас и ваших детей на главный детский праздник - "Новогодняя Ёлка 2018 "! В этот день второй и третий этаж  ресторана превратится в сказочный зимний замок. Вас ожидает модный показ мехов от компании "ЕвроМех" и академии стиля "Diamond kids", а также танцевальное шоу и музыкальное выступление Златы Бобрицкой, и премьера ее новогодней песни. А после двери откроет творческая мастерская новогоднего подарка, а на сцене детям представят спектакль "Песочная Зимняя Сказка" . Не обойдется без Деда Мороза и Снегурочки с новогодними подарками от компании Toy.ru и ресторана Modus. 

В программе:

13.00 - сбор гостей 

14.00 - творческая мастерская новогоднего подарка

15.00 - модный показ мехов и танцевальное шоу от "Diamond kids"

16.00 - интерактивная программа Дед Мороз и Снегурочка 

16.30 - спектакль "Зимняя Сказка"

Ресторан Modus 

16 декабря (суббота)

Резерв.: +7(495)221-10-23

1-й Тружеников пер., вл 4

www.instagram.com/modus_restaurant

modusfriends.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь