Новой ведущей шоу «Дом 2» стала Юлия Ефременкова

Новости

Новой ведущей шоу «Дом 2» стала Юлия Ефременкова

14.11.2017
Новой ведущей шоу «Дом 2» стала Юлия Ефременкова

Новой ведущей шоу «Дом 2» стала Юлия Ефременкова ‐ участница передачи «Хочу в ВИА Гру». Об этом сообщил Telegram‐канал Super.

На кастинг в «Хочу в ВИА Гру» девушка пришла в 2013 году, однако до финала не дошла. После этого она решила примкнуть к «Дому 2», а также участвовала в разных шоу на телевидении.
Однако известность она приобрела после видео, на котором она позирует полностью голая, передает сайт «Дни.ру».
Девушке 30 лет, она родом из Туапсе, впоследствии переехала в Краснодар. Там она познакомилась со своим будущим мужем, который и отвез ее в Москву. Пара поженилась в 2012 году, но недавно супруги развелись.
Так себя охарактеризовала сама девушка на своей странице «ВКонтакте»: «Кого-то ждущая… кому-то бывшая… кому-то будущая… сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная… жить не спешащая… Я — настоящая».

Источник: 360tv.ru 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь