Новые оттенки в палитре ИСИ...

Новости

Новые оттенки в палитре ИСИ...

Новые оттенки в палитре ИСИ...

По доброй традиции, в середине октября,  уже в 25 раз в ИСИ прошло посвящение первокурсников.Теперь они члены большой и дружной семьи студентов ИСИ.

Именно день первокурсника становится началом настоящей студенческой жизни и запоминается ярче всех остальных дней.

Темой, вдохновившей студентов ИСИ, стали краски. С детства нам знакома фраза - Каждый охотник желает знать, где сидит фазан. Эти строки о радуге. В ней всего 7 цветов. Ярких красок в ИСИ намного больше.  Как это может быть, спросите вы? 

Здесь каждый факультет имеет свой уникальный цвет, которого нет больше нигде на планете. И каждый студент ИСИ не перестает окрашивать мир вокруг себя в удивительные яркие краски. Краски красоты, гармонии и праздника.  

Многоцветие... Без него не возможен мир. В каждом предмете, фрукте, овоще, природе такое многообразие красок. Цвет является основой основ всех живописных произведений на планете. Мир изобразительного искусства. Где как не в ИСИ, с ним знакомится абсолютно каждый студент, каждого курса и факультета. И именно эта любовь, привитая к искусству, позволила студентам в этом году подготовить искрометные номера на тему мировой живописи.

А Арлекино и Коломбина стали для зрителей проводниками в мир Дворцовых интриг и Шумерских мифов, каменных идолов с острова Пасхи и музея восковых фигур мадам Тюссо. 

За 25 лет институт выпустил  уже более 2000 дипломированных специалистов: актеров, режиссеров кино и телевидения, дизайнеров, журналистов, режиссеров театрализованных представлений, звукорежиссеров, эстрадно-джазовых и академических певцов, инструментальных исполнителей, продюсеров и менеджеров культуры,  педагогов-хореографов и балетмейстеров.

     Да, мы еще очень молоды, но эта молодость уже не недостаток, а шанс быстрее двигаться вперед, успевая за быстро меняющимся миром. За эти годы в ИСИ сложились свои традиции, свои праздники, конкурсы и фестивали, а также появились свои «звёздные» выпускники, которыми мы очень гордимся!

Вскоре их станет еще больше. И те кого, мы сегодня только посвящаем в студенты, тоже вылетят из гнезда ИСИ в мир искусства.

А пока поток ярких цветных красок стал посвящением для первокурсников 2016! Добро пожаловать в дружную семью ИСИ!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь