Новыми ведущими «Орла и решки» станут Чехова и Варнава

Новости

Новыми ведущими «Орла и решки» станут Чехова и Варнава

Новыми ведущими «Орла и решки» станут Чехова и Варнава

14 декабря на телеканале «Пятница» стартует новый сезон шоу «Орел и решка». И это будут необычные выпуски. Вести программу будут звезды тревел-шоу — его создатель Алан Бадоев, Мария Ивакова (она была ведущей проекта «Орел и решка. Шоппинг») и Коля Серьга. Компанию им составят известные российские артисты — Анфиса Чехова, Михаил Башкатов и Екатерина Варнава.

В новом сезоне опытные путешественники будут вынуждены кидать монетку со звездами шоу-бизнеса. Отметим, знаменитости справились со своей новой работой на отлично. И особенно поклонников удивит Екатерина Варнава: все привыкли видеть звезду шоу Comedy Woman яркой и избалованной красоткой, а в «Орле и решке» она предстанет совершенно в ином образе. В джинсах, толстовке, с повязкой на голове и без яркого макияжа — простая и веселая девушка совершенно очаровала съемочную группу.

В каждом выпуске в путешествие будет отправляться новая пара звездных ведущих. Каждый из них должен быть готов к тому, что в его распоряжении окажется только $100, а это значит — ночевки в хостелах, уличная еда и долгие пешие прогулки. Окажутся ли готовы к такому формату люди, привыкшие отдыхать с комфортом, — покажут съемки. Но если фортуна будет к ним благосклонна, то золотая карта позволит счастливчику устроить себе по-настоящему шикарный уик-энд.

Телеканал «Пятница» уже проводил подобные эксперименты. В шоу «Инстаграмщицы» популярные блогеры пытались освоить профессии продавщицы, официантки или поработать волонтером. А в проекте «Секретный миллионер» состоятельные бизнесмены и вовсе становились бездомными бродягами. К слову, во втором сезоне — «Наследники» — бродяжничают уже дети миллионеров.
Шоу «Орел и решка» выходит в российский эфир с 2012 года. В разные годы его ведущими были Андрей Бедняков, Жанна Бадоева, Регина Тодоренко.

Источник: mail.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь