Новый интригующий триллер «Лекарство от здоровья»

Новости

Новый интригующий триллер «Лекарство от здоровья»

 Новый интригующий триллер «Лекарство от здоровья»

Кинокомпания «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС» представляет новый интригующий триллер талантливого режиссера-визионера Гора Вербински «ЛЕКАРСТВО ОТ ЗДОРОВЬЯ». В главной роли – Дэйн ДеХаан, сыгравший Локхарта, мотивированного брокера с Уолл-стрит, которого компания отправляет на уединенный горный курорт с важной миссией: вернуть исполнительного директора, господина Пемброка (Гарри Гронер), ныне пациента этого спа-центра, который сообщил сотрудникам, что он не собирается возвращаться в Нью-Йорк. Локхарт приезжает в тихий санаторий, пациенты которого, предположительно, получают волшебное лечение. Хотя, фактически, им становится хуже. Исследуя темные и интригующие секреты этого спа-центра, Локхарт встречается с удивительно красивой девушкой Ханной (Миа Гот), тоже пациенткой этого заведения. Затем он знакомится с еще одной пациенткой – эксцентричной миссис Уоткинс (Селия Имри), которая ведет самостоятельное расследование. Вскоре директор заведения, доктор Волмер (Джейсон Айзекс) ставит Локхарту такой же диагноз, как и другим обитателям этого центра, и главный герой оказывается в ловушке на этом горном курорте. Локхарт начинает терять связь с реальностью, и в ходе «лечения» ему приходится пройти через невыносимые испытания. Придерживаясь традиций своего классического триллера «ЗВОНОК» (2002 г.), Гор Вербински, известный режиссер и обладатель премии «Оскар», сохранил свой узнаваемый стиль и видение в новом фильме «ЛЕКАРСТВО ОТ ЗДОРОВЬЯ». Этот триллер, обладающий особой атмосферой и яркой образностью, захватывает зрителей, заставляет их задуматься, анализирует подлинное значение благосостояния и соблазны алчности и власти, задавая вопрос о том, что же такое счастье. Продюсерами фильма выступили компании New Regency и Blind Wink Productions. Автор сценария – Джастин Хэйс; авторы сюжета – Джастин Хэйс и Гор Вербински. Продюсеры – Гор Вербински, Арнон Милчан и Дэвид Крокетт, исполнительные продюсеры – Джастин Хэйс и Морган де Грозейер. Автор оригинальной музыки к фильму – британский композитор Бенджамин Уоллфисч («Скрытые фигуры», «Маленький Принц»), номинант на премии «Золотой глобус» и «Эмми».

«Излечиться можно только если знаешь, чем болен».

ЛЕКАРСТВО ОТ ЗДОРОВЬЯ

A CURE FOR WELLNESS

Жанр: триллер

Выход в России: 30 марта 2017

Режиссер: Гор Вербински

В ролях: Дэйн ДеХаан, Джейсон Айзекс, Миа Гот, Селия Имри и др.

Возрастной рейтинг: 18+

Продолжительность: уточняется 

Официальный Youtube-канал компании «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ»:

http://www.youtube.com/FOXRUSSIA

«ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ» в соцсетях:

http://www.facebook.com/foxrussia

http://vk.com/foxrussia

https://twitter.com/foxrussia

http://instagram.com/foxmovies_ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь