Новый, новый год! С надеждой на лучшее!

Новости

Новый, новый год! С надеждой на лучшее!

Новый, новый год! С надеждой на лучшее!

Вот и прошел 2015 год.
В первую очередь нам бы хотелось поздравить всех своих читателей с наступающим Новым Годом. Мы еще совсем молодая команда, но каждый день стараемся для вас , наши дорогие. Спасибо, что были с нами весь этот год, спасибо за Ваши просмотры и перепосты. Для нас это правда важно.В следующем году вы получите возможность оставлять свои комментарии к нашим материалам.

Так же за этот год нам бы хотелось поблагодарить тех, кто теперь стал частью нашей небольшой семьи.
Дорогие наши Юлечка Бурулева, Никита Родин, Мара Осурока, Машенька Наумова, Влад Головачев, Даша Васильева, Ксения Боенкова, Саша Макаренко, Вика Шутова, Миша Вайнберг, Алина Гасанова, спасибо за ваше участие, за ваши материалы, за ваши комментарии, выручку, поддержку и идеи. Мы вам действительно очень благодарны.
Отдельно нам очень хочется поблагодарить и тепло поздравить нашего компьютерного гения Алексея Ермолаева. Ему мы обязаны нашим чудесным сайтом, с замечательным удобным быстрым движком и очень удобной админкой. Спасибо тебе, Леша, за оперативность и ответы на наши порой странные вопросы.

Пусть следующий год сплотит нас всех еше больше. Мы надеемся, что у нас появится много новых идей и тем и, конечно же , новых корреспондентов.
А пока мы желаем Вам , наши дорогие, теплого и радостного праздника.
Следите за событиями на www.worldpodium.ru!
Обещаем вас и дальше удивлять и радовать.

Ваш Worldpodium.ru.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь