Новый шеф в «Ботик Петра»

Новости

Новый шеф в «Ботик Петра»

Новый шеф в «Ботик Петра»

На кухне ресторана «Ботик Петра», который в декабре отпразднует свой 15 день рождения, теперь новый шеф-повар - Кирилл Рубанов («Ермак», «Marriott», «De Marco», «White Cafe», «La Prima»).Он несколько лет провел в Греции, изучая особенности работы с морепродуктами, поэтому с радостью принялся за обновление меню ресторана средиземноморской кухни.

Так, в новом меню появились равиоли с тигровыми креветками (680р.), паштет из копченой форели (510р.), черные спагетти с камчатским крабом в розовом коньячном соусе (780р.), тальятта из тунца (870р.) и тар-тар из тунца Блю Фин (680р.)

Шеф-повар не обошел стороной и любителей мясных блюд - к новинкам добавились говяжьи щечки с полентой (620р.) и салат из молочной телятины (630р.)

На десерт Кирилл предлагает попробовать гостям нежнейший мусс из бельгийского шоколада с малиной (389р.) и ассорти конфет из домашнего шоколада (350р.).

Обновления в ресторане «Ботик Петра» коснулись не только меню – в новогодние праздники будет обновлен и интерьер заведения. А это значит, что ресторан с многолетней историей полноценно заиграет новыми красками на гастрономической карте Столицы.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь