Новый смузи-блендер ESB2900 от Electrolux

Новости

Новый смузи-блендер ESB2900 от Electrolux

Новый смузи-блендер ESB2900 от Electrolux

Electrolux представляет новую модель смузи-блендера. Сочетая в себе премиальный дизайн, практичность и расширенный функционал, электроприбор придется по душе всем, кто идет в ногу со временем и ценит здоровый образ жизни. Съемная насадка-чоппер, гриндер для помола кофе, два дополнительных стакана объемом 300 миллилитров – далеко не все особенности новой модели Electrolux ESB2900.

Electrolux ESB2900 заметно сократит время на приготовление питательных завтраков и вкусных перекусов для для всей семьи. С помощью новых специальных насадок, свежеприготовленные смузи, полезные супы-пюре и протеиновые коктейли будут максимально просты в приготовлении. А благодаря ручке на крышке стакана, брать любимые блюда с собой станет еще удобнее.

Помимо чаши объемом 600 мл в комплект входят два мини-стакана по 300 мл, которые отлично уместятся как в сумках, так и в школьных и спортивных рюкзаках. Они изготовлены из прочного пластика, который не впитывает запахи и привкусы, не содержит бисфенол-А и подходит для мытья в посудомоечной машине.

Благодаря высококачественному материалу Tritan, чаши нового блендера устойчивы к температурам от -40 до +80°C. К примеру, обладатели Electrolux ESB 2900 могут приготовить суп-пюре, измельчив все необходимые ингредиенты прямо в блендере, сразу же снять чашу и взять горячее блюдо с собой или отправить свежеприготовленный смузи в морозильную камеру, не переливая напиток в дополнительную посуду.

Новый блендер обладает насадкой-чоппером со специальным лезвием, с помощью которой готовятсятакие классические соусы, как песто и гуакамоле. Это небольшое приспособление позволяет с легкостью измельчить овощи, орехи и травы. А для того, чтобы мгновенно перемолоть кофе, в комплект входит компактный гриндер.

В свою очередь, два режима скорости помогают контролировать консистенцию содержимого чаши. Не стоит беспокоиться, что блюдо может получиться недостаточно густым: с обновленными скоростными режимами проследить за процессом измельчения овощей и фруктов будет очень легко.

Теперь на приготовление идеального завтрака или перекуса потребуются считанные секунды. А чтобы питательные напитки оставались свежими более длительное время, что особенно актуально при занятиях спортом, в комплекте блендера ESB2900 появилась охлаждающая палочка, которая поддержит температуру, если поместить её внутрь контейнера.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь