Новый спектакль «Ты моё солнышко»

Новости

Новый спектакль «Ты моё солнышко»

Новый спектакль «Ты моё солнышко»

От режиссера театрального хита «Чапаев и пустота» Павла Урсула, лауреата литературной премии имени А.П.Чехова Александра Файна и продюсера мюзикла «Яръ» Алексея Лосихина. Новый спектакль, который имеет все шансы стать культовым – «Ты моё Солнышко». Спектакль «Ты моё Солнышко» в очередной раз пытается ответить на извечный вопрос: «Что важнее: рассудок или чувство?» Немолодой успешный бизнесмен Николай теряет голову, встретив красавицу Наталью, которая младше его на 30 лет. Наталья отвечает на его чувство взаимностью, ради любви она готова на всё, но между ними стоит житейская мудрость Николая… А что будет через 10-15 лет, какова перспектива? Он станет немощным стариком, а у неё всё только начнётся. Как найти правильное решение, и разве бывают рецепты и готовые ответы, когда в силу вступает её Величество Любовь?

«Ты моё Солнышко» это лирическая трагикомедия по мотивам повести Александра Файна «Прости меня красно солнышко» (Лауреат Литературной премии имени А. П. Чехова и премии «Писатель 21 века»). Спектакль ставит известный театральный режиссер Павел Урсул («Чапаев и пустота», «Рубиновый вторник», «Женщина над нами»), он же является соавтором инсценировки повести.

В ролях:

Олег Чернов

Анна Терехова / Марина Блейк

Сергей Белоголовцев / Александр Бобров

Мария Козакова / Оксана Скакун

Олег Марусев

Спектакль состоится 13 апреля в 19.00 в Театриуме на Серпуховке п/р Терезы Дуровой.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь