NYUSHA презентовала новый бренд одежды в коллаборации с популярным на Западе дизайнером

Новости

NYUSHA презентовала новый бренд одежды в коллаборации с популярным на Западе дизайнером

NYUSHA презентовала новый бренд одежды в коллаборации с популярным на Западе дизайнером

29 мая в ресторане «Community» популярная российская певица NYUSHA презентовала новый бренд одежды в коллаборации с популярным на Западе дизайнером  Léka. Певицу, которая скоро станет мамой, пришли поддержать друзья- король Российской эстрады Филипп Киркоров, аткрисы Ирина Медведева, Наталья Рудова, Дмитрий Хрусталёв, Анна Хилькевич и другие гости. Все гости доброжелательно высказывались в адрес Нюши.

 

Филипп Киркоров выразил радость, что создаются творческие коллаборации популярных артистов и дизайнеров, и предсказал Нюше успех не только на сцене, но и в модной сфере. Артист пожелал творческому тандему певицы и дизайнера sold out'ов во всех магазинах и точках мира!

Запуск официальных продаж новой коллекции состоялся 30 мая.

Первая капсульная коллекция «Want to love» создана для молодой активной аудитории в стиле sport casual.  NYUSHA&LÉKA - уникальный и качественный продукт. Все модели капсулы сочетаются между собой  и дополняют друг друга. Яркие образы наполнены духом свободы и независимости! Трендовый крой и качество по доступной цене – то, чего добились девушки, работая над созданием коллекции.

Бренд NYUSHA&LÉKA - представляет модные тенденции в демократичном сегменте. Первая капсула бренда отвечает потребностям прогрессивной молодежной аудитории и знакомит нас с оригинальными дизайнерскими идеями. Каждая надпись и принт - вдохновляющий посыл. 

Новая коллекция ждет вас в www.shop.nyusha.ru  

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь