Обновление меню в «Edge: вино/гриль»

Новости

Обновление меню в «Edge: вино/гриль»

Обновление меню в «Edge: вино/гриль»

Каждые несколько месяцев шеф-повар ресторана «Edge: вино/гриль» пересматривает меню, прислушиваясь к требованиям того или иного сезона. И потому к концу зимы в Edge появилось немало интересных блюд. Масштабные изменения произошли в разделе закусок. Теперь в ресторане можно попро-бовать мусс из печени цыпленка с трюфелем (380 рублей), запеченный баклажан с тома-тами и брынзой (520 рублей) и новый салат — из запеченных овощей с цыпленком (390 рублей). Кроме того, гости смогут побаловать себя тартаром из мраморной говядины (580 рублей) или креветками с маракуйей (520 рублей). Сырам в ресторане и раньше уделяли немало внимания, но теперь здесь появилась и любимая всеми классика — запеченный ка-мамбер (690 рублей).

Отдельный раздел, посвященный сырам, обновился практически полностью. Среди нови-нок — сулугуни (240 рублей), белпер кнолле (240 рублей), дор блю (290 рублей) и парме-зан (290 рублей). Пополнение в и без того внушительном ряду блюд на гриле — говяжьи ребра с кольраби (790 рублей).

Среди основных блюд появилось четыре новинки: и мясо, и птица, и рыба. Гостям пред-ложат утиную грудку с сельдереем и пак-чой (480 рублей), говядину с тушеными ово-щами (520 рублей), лосося с брокколи и цветной капустой (850 рублей) и ростбиф с брок-коли и томатом (780 рублей).

О «третьем» тоже не забыли: на сладкое в ресторане приготовят творожный флан с мали-ной (320 рублей) или десерт «Павлова» (360 рублей) — нежный и легкий, как наступаю-щая весна.

Адреса и контакты:

«Edge: вино/гриль» г. Москва, ул. Верхняя Радищевская, 15, стр. 1 | +7 (495) 915-10-56 | http://edgerestaurant.ru | Instagram: @edge_resto | www.facebook.com/edgeresto/ | с 12:00 до 00:00 | средний чек: 1 500 рублей

Пресс-материалы: агентство Prprosto

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь