Очистители воздуха LG PuriCareTM получили высокую оценку российских ученых

Новости

Очистители воздуха LG PuriCareTM получили высокую оценку российских ученых

Очистители воздуха LG PuriCareTM получили высокую оценку российских ученых

Эффективность работы очистителей воздуха подтверждена специалистами аллергологами - иммунологами. Российские ученые провели комплекс исследовательских работ, направленных на изучение эффекта снижения концентрации аллергенов и микробов в помещении при использовании очистителя воздуха LG Puri СareTM.

В связи с ростом распространенности аллергических заболеваний все большее число людей нуждается в качественной очистке воздуха не только с профилактической, но и с лечебной целью. Очиститель воздуха LG Puri СareTM - современная система очистки воздуха, подходящая для больных с сезонными и круглогодичными аллергическими заболеваниями. В ходе двухэтапного клинического исследования, проведенного на базе ГНЦ «Институт иммунологии» ФМБА России, был продемонстрирован положительный лечебный эффект создания гипоаллергенной среды в помещениях пребывания пациентов (палата стационара и домашние условия) с сезонным и персистирующим аллергическим риноконъюнктивитом и бронхиальной астмой, достигнутой с помощью очистителя воздуха LG Puri СareTM .

Аппарат LG Puri СareTM эффективно очищает воздух в закрытых помещениях от бытовых и пыльцевых аллергенов, спор грибов микроорганизмов, бактерий и уменьшает концентрацию взвешенных в воздухе частиц.

Создание гипоаллергенного пространства в комплексной терапии больных с сезонным и круглогодичным аллергическим риноконъюнктивитом с или без бронхиальной астмы с использованием очистителя воздуха LG Puri СareTM позволило достичь более выраженного уменьшения основных клинических симптомов заболеваний по сравнению с группой контроля и снизить потребность в медикаментозной терапии.

Абсолютно все участники исследования остались полностью удовлетворены качеством работы прибора, его дизайном, высоко оценили его безопасность и показали большую приверженность к участию в исследовании.

По оценке исследователей очиститель воздуха LG PuricareTM является безопасным и эффективным прибором и может быть рекомендован к использованию в семьях с маленькими детьми.

Таким образом, проведенное на базе ФГБУ ГНЦ «Институт иммунологии» ФМБА России исследование продемонстрировало положительный лечебный эффект создания гипоаллергенной среды с помощью очистителя воздуха LG Puri СareTM в помещениях пребывания пациентов с сезонным и персистирующим аллергическим риноконъюнктивитом, бронхиальной астмой.

Технические характеристики приведены на страницах продуктов по ссылкам: https://rushop.lg.com/appliances/air/ochistitel-vozduha-lg-as60gdpv0.html  https://rushop.lg.com/appliances/air/ochistitel-vozduha-lg-as95gdpv0.html

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь