Один из самых ярких участников шоу «Голос» даст единственный концерт в Москве!

Новости

Один из самых ярких участников шоу «Голос» даст единственный концерт в Москве!

Один из самых ярких участников шоу «Голос» даст единственный концерт в Москве!

4 МАЯ в Forte Music Club (Б. Бронная, 18) в 20.00 в рамках европейского турне состоится эксклюзивный концерт великолепного вокалиста, талантливого музыканта и композитора, а также одного из лучших участников телепроекта "Голос" (Россия) ДЭЙВА ДАРИО /Маврикий, Франция/.

https://www.youtube.com/watch?v=0ywvVAgqnBg

https://www.youtube.com/watch?v=JU5uAQIY7ZE

В программе вечера: лучшие мировые поп-рок хиты последних десятилетий (Sting, Ed Sheeran, U2, Bob Marley, Robby Williams и многих других), специальные гости - Ясмани Ангуло и Давид Тодуа
Всем гостям бокал шампанского в подарок!

Дэйв Дарио – талантливый харизматичный певец и композитор, родом из Маврикия, чей уникальный тембр и бесспорное дарование позволили ему пройти большой путь от начинающего музыканта до известного артиста у себя на Родине и в Европе.

Благодаря своим успехам в музыке, Дэйв объехал с концертами практически весь мир. Его удивительно красивый теплый голос и мягкая проникновенная манера исполнения как своих, так и кавер-версий известных композиций не оставляют равнодушным даже самого искушенного слушателя.
Вокалист "европейского уровня", "человек-стиль", "настоящий во всем, в чувствах, в голосе, эмоциях" - именно так о нем говорят поклонники его таланта.

Сегодня за плечами молодого музыканта участие и победы в различных конкурсах ( x - factor, London. ..NouvelStar, France...World Rock Festival, Capetown), сотрудничество с известными музыкантами (ManuKatche и Patrick Dupont) и несколько записанных альбомов.

В 2017 году он с большим успехом принял участие в популярном музыкальном проекте "Голос", завоевав множество сердец российских зрителей. И сейчас мы имеем редкую возможность и удовольствие снова слышать его в России!

Бронь столиков и заказ билетов: 8 977 300 86 46 

 www.forteclub.com

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь