«Одиссея» уже в прокате!

Новости

«Одиссея» уже в прокате!

«Одиссея» уже в прокате!

1 декабря в широкий российский прокат вышел фильм Жерома Салля  "ОДИССЕЯ" о великом путешественнике и исследователе океана Жаке Иве Кусто. В главных ролях - Ламбер Вильсон, Одри Тоту, Пьер Нинэ. Обращаем ваше внимание, что 1 декабря - не случайная дата для старта проката"Одиссеи".

День 1 декабря признан международным днём Антарктики, так как именно 1 декабря 1959 года был заключён договор, предусматривающий демилитаризацию района Антарктиды, использование его в исключительно мирных целях и превращение в зону, свободную от ядерного оружия.

«Одиссея» стала первой художественной картиной в истории кинематографа, эпизоды которой были сняты в Антарктике.

Представляем Вашему вниманию фото приезда Жерома Салля и Ламбера Вильсона в Москву и кадры с премьерного показа фильма в ТРЦ «Океания», который состоялся 29 ноября.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь