«Одноклассники» составили рейтинг самых популярных запросов 2017 года

Новости

«Одноклассники» составили рейтинг самых популярных запросов 2017 года

«Одноклассники» составили рейтинг самых популярных запросов 2017 года

Социальная сеть «Одноклассники» составила рейтинг самого популярного контента в 2017 году. Так, пользователи стали смотреть видеоролики и прямые трансляции на 30% чаще, а количество просмотров увеличилось в 10 раз. Не отстают от данных показателей и меломаны — некоторые пользователи слушают музыку более 10 часов в день.

В топ-5 наиболее часто прослушиваемых песен в «Одноклассниках» вошли «Случайная» (Светлана Лобода), «Тает лед» («Грибы»), «Неделимы» (Artik & Asti), «По волнам» (Burito) и «Драмы больше нет» (Полина Гагарина). Композиции зарубежных исполнителей также регулярно попадали в двадцатку популярных песен в соцсети. Хитом стала Rockabye (Clean Bandit), а самыми популярными артистами — дуэт Luis Fonsi и Daddy Yankee с песней «Despacito», а также молодой рэпер T-Fest, записавший трек «Ламбада» совместно со Скриптонитом.

Короткие видео по-прежнему пользуются популярностью среди аудитории. Наибольшее количество просмотров — более 40 млн — получил вирусный ролик от уральской сети магазинов «Галамарт». Более 30 млн просмотров собрал ролик с Диной Гариповой перед концертом в Кремле и около 7 млн — онлайн-шоу соцсети «ОК на связи!» с певцом Робби Уильямсом.

Не менее популярны и отечественные сериалы. Чаще всего пользователи смотрели проекты «Молодежка», «Ольга», «Отель Элеон», «Физрук» и «Чернобыль. Зона отчуждения». Среди детского контента безоговорочными лидерами стали «Маша и медведь».

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь