Официально стало известно имя новой солистки группы «ВИА Гра»

Новости

Официально стало известно имя новой солистки группы «ВИА Гра»

Официально стало известно имя новой солистки группы «ВИА Гра»

В конце марта Миша Романова официально подтвердила свой уход из группы «ВИА Гра». Причину певица озвучила весьма туманно, но сейчас уже стало известно, что Миша ждет первенца. Сразу же после обнародования этой информации в Сети стали гадать, кто же заменит Мишу. В итоге предположения подтвердились: новой солисткой группы стала 26-летняя Ольга Меганская. Девушка родилась в Ярославле. Она с детства занималась музыкой, но получила профессию по специальности «преподаватель истории и английского языка». На данный момент Ольга учится на третьем курсе эстрадного отделения в Ленинградском колледже культуры и искусств. Девушка трепетно относится к животным, не ест мясо и является противником натурального меха.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь