Ольга Бузова нарастила волосы

Новости

Ольга Бузова нарастила волосы

09.02.2018
Ольга Бузова нарастила волосы

32-летняя Ольга Бузова не боится экспериментировать с имиджем: ведущая «Дома 2» прошла путь от наивной длинноволосой блондинки до дерзкой брюнетки с коротким каре и теперь решила попробовать новый стиль. В Instagram артистка выложила снимок, на котором запечатлена с длинными темными волосами.

«И кому такая красавица достанется? Ловите ночное волшебство с моей любимой Татьяной Романовой, с которой вместе уже несколько лет. Спасибо тебе за красивую меня», — поблагодарила стилиста Бузова. В свою очередь мастер рассказала в Сети, что трудилась над новым образом Ольги до 5 утра.

Поклонники оценили стиль певицы и отметили, что с длинными волосами она выглядит нежнее и женственнее. «О, боже, как идет. Олечка, ты красотка», «Какая нежная, девочка прям», «Очень идет образ, помолодела лет на 10», «Супер», «Ты так даже моложе выглядишь», — написали они.
Правда, нашлись и те, кому прежний образ Ольги нравился больше. «С короткими ты прям была девочка-девочка. Озорная. Лучше вернуть, как было», «С каре было лучше», — посетовали поклонники старого имиджа.

Кроме того, подписчики принялись сравнивать Бузову с нынешней женой ее экс-супруга Дмитрия Тарасова, 23-летней Анастасией Костенко, и даже критиковать ее за это. «Костенко?», «Под жену бывшего мужа косит», «На Костенко стала похожа, ну зачем?», «Оставайтесь собой, зачем пытаться стать похожей на молоденькую жену бывшего», — отметили они.
Напомним, Костенко и Тарасов обручились в конце декабря 2017 года во время романтического отдыха на Мальдивах. В начале года пара расписалась в Кутузовском ЗАГСе, а 29 января обвенчалась в православном храме и сыграла пышную свадьбу в Москве.

Бузова, с которой футболист прожил в браке четыре года, не смогла оставить без внимания это громкое событие, и нелестно высказалась о третьем браке Тарасова.

Источник: mail.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь