Определен лучший злодей киновселенной Marvel

Новости

Определен лучший злодей киновселенной Marvel

25.02.2018
Определен лучший злодей киновселенной Marvel

Эрик Киллмонгер, главный враг Черной Пантеры, по версии издания Business Insider, назван лучшим злодеем в киновселенной Marvel.

На втором месте лучших злодеев фильмов Marvel находится Локи, которого во франшизах «Мстители» и «Тор» сыграл Том Хиддлстон. Третье место аналитики издания отдали Стервятнику из фильма 2017 года «Человек-паук: Возвращение домой», которого играет Майкл Китон.

Кроме того, назван и худший злодей киновселенной Marvel. Антирейтинг возглавил Танос из «Стражей Галактики».

Издание отмечает, что образы злодеев не всегда удаются сценаристам фильмов по комиксам Marvel. У них нечетко прописаны мотивы и цели, и во многих из них «не чувствуется реальной угрозы для главных героев», считают эксперты портала.

По версии портала Vulture, рейтинг лучших отрицательных персонажей в фильмах о супергероях возглавляет Джокер из «Темного рыцаря». Эрик Киллмонгер оказался на втором месте. Суперзлодейский топ-3 замыкает женщина-кошка в исполнении Мишель Пфайффер в фильме Тима Бертона «Бэтмен возвращается» 1992 года.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь