Осень 2016 в Мире Высокой Моды – какова она?

Новости

Осень 2016 в Мире Высокой Моды – какова она?

Осень 2016 в Мире Высокой Моды – какова она?

Дизайнеры нынче решили обратить свои взоры, согласно последним модным тенденциям, не столько на моделей, а вопреки стереотипам – на популярных актёров театра и кино. В фотосете с легендарным итальянским модельером Джорджо Армани приняли участие актеры Павел Табаков, Иван Янковский, Саша Петров, Никита Ефремов и Саша Молочников для журнала GQ.

Современный российские дизайнеры решили не отставать. Они проводят свою «Революцию MOD».

8 октября 2016 года в модной московской студии Cross «Orion», в субботу, состоялась имиджевая съёмка дизайнера Sava Handmade Марии Чуриной осенне-зимней коллекции вязаных изделий. В съёмке приняла участие актриса театра и кино, режиссер, RJ-ведущая авторской программы «Раскадровка Личности» и ночного радио-шоу «Love машин» Юлия Морозова вместе с актрисой театра «Кураж» Дианой Гослинг. Ожидали приезд актёра Димы Смирнова, который в настоящее время плотно занят в съёмках нового сериала для канала ТНТ «Бонус» у самой скандальной режиссёра современности Валерии Гай Германики. Собственно по этой причине из-за задержки на ночной смене Дима и не смог приехать для демонстрации мужской части коллекции Sava Handmade. Но все еще обязательно состоится!

Юлия Морозова давно сотрудничает с молодыми, перспективными российскими дизайнерами, такими как Alena NEGA. Вот уже несколько лет подряд на Красной ковровой дорожке Международного Московского Кинофестиваля Юлия появляется только в стильных платьях от Alena Nega. Так же актриса принимает участие в показах Aido Concept Store, Tati Luxe Design и многих других.

«Закрывать показ для меня всегда масса волнений и в тоже время это очень ответственно и большая честь» - говорит Юлия. Как режиссёр-постановщик она так же помогает в организации модельных показов, делает нечто новое и увлекательное для российских подиумов. «Мне нравятся театрализованные показы» - вторит мне девушка с удивительной красотой  и лукавым взглядом покорительницы всех мужских сердец. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь