Осеннее обновление меню Cevicheria

Новости

Осеннее обновление меню Cevicheria

Осеннее обновление меню Cevicheria

Золотую осень Cevicheria встречает во всеоружии — с яркими блюдами в меню. Основными слагаемыми новинок стали - рыба и морепродукты. Визитную карточку ресторана — севиче — теперь готовят из креветки с лимонным кимчи и копченым сулугуни (890 рублей) и из камчатского краба с кокосовым соусом (1100 рублей). Появилась в меню и вегетарианская позиция — севиче из авокадо и манго (520 рублей).

Другая новинка — очень актуальный для холодного времени года теплый салат с креветками и кальмарами (750 рублей). Ризотто в Cevicheria дополнили белыми грибами и копченым угрем (790 рублей), а сашими из лосося — щавелем и кунжутным маслом (890 рублей).

Также в меню появились новые супы: суп из зеленого горошка с камбалой (580 рублей) и азиатский суп с креветками и кориандром (620 рублей). А раздел основных блюд пополнился мурманской камбалой с кремом из топинамбура (890 рублей) и запеченным лососем терияки с бататом, киноа и шпинатом (1110 рублей).

Не обошли вниманием и главный осенний ингредиент — тыкву. Теперь в Cevicheria можно будет попробовать тыквенный бисквит с карамелизированной хурмой (450 рублей). Второй новый десерт — шоколадный фондан с банановым мороженым и апельсиновой карамелью (420 рублей).

Адреса и контакты:

Cevicheria г. Москва, Пречистенская наб. 15 стр.1 | +7 (495) 132-23-77 | www.facebook.com/cevicheriamoscow | вс.-чт.: с 12:00 до 23:00; пт., сб.: 12:00 до 02:00

Пресс-материалы: агентство Prprosto

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь