Осеннее обновление меню TARTARIA

Новости

Осеннее обновление меню TARTARIA

Осеннее обновление меню TARTARIA

В рамках сезонного обновления меню шеф-повар TARTARIA Тимур Абузяров создал десять новых блюд, по-своему представив гастрономическое воплощение осени. Ключевой раздел меню, посвященный тартарам, пополнился двумя новыми позициями: тартаром из дикого лосося с желе из манго (780 рублей) и тартаром из говядины с устричным айоли и хреном (650 рублей).

Осень – время более плотных и насыщенных блюд, поэтому мясо становится одним из главных ингредиентов. В случае TARTARIA речь идет о говядине: ее добавляют в салат с гуакамоле из фейхоа (820 рублей), из нее готовят татаки с дыней и огурцом (650 рублей), а крем-суп из запеченной цветной капусты дополняют говяжьими щечками и грибами (560 рублей).

К вину в заведении теперь предлагают брускетту со страчателлой, печеными овощами и соусом песто (580 рублей). В разделе основных блюд нашлось место и мясу, и рыбе: среди новинок –мурманская камбала с пюре из цветной капусты и грибным соусом (890 рублей), каре ягненка с рататуем из овощей и тремя видами круп (1 490 рублей) и филе миньон с савойской капустой и устричными грибами (1 450 рублей). А на десерт можно заказать осенний «Наполеон» с сорбетом из черной смородины и инжиром (420 рублей).

Новые блюда:

Тартар из дикого лосося с желе из манго (780 рублей);
Тартар из говядины с устричным айоли и хреном (650 рублей);
Брускетта со страчателлой, печеными овощами и соусом песто (580 рублей);
Салат с говядиной и гуакамоле из фейхоа (820 рублей);
Татаки из говядины с дыней и огурцом (650 рублей);
Крем-суп из запеченной цветной капусты с говяжьими щечками и грибами (560 рублей);


Мурманская камбала с пюре из цветной капусты и грибным соусом (890 рублей);
Каре ягненка с рататуем из овощей и тремя видами круп (1 490 рублей);
Филе миньон с савойской капустой и устричными грибами (1 450 рублей);
Торт «Наполеон» с сорбетом из черной смородины и инжиром (420 рублей).

Адреса и контакты:

TARTARIA г. Москва, Пречистенская набережная, 15 стр.1 | +7 495 132 23 99 | facebook.com/TARTARIAmoscow |

вс.-пн. 12:00-23:00

Пресс-материалы: агентство Prprosto

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь