Осенний поцелуй после жаркого лета...

Новости

Осенний поцелуй после жаркого лета...

Осенний поцелуй после жаркого лета...

…Вот и настал тот момент, когда школьники озаботились сочинением «Как я провел это лето», а вчерашние абитуриенты забыли о нервных экзаменах и томительном ожидании списка рекомендованных к зачислению и готовы к началу новой учебной жизни. Совсем скоро звон колокольчиков будет звучать по всей России, а в институты «ворвутся» шумные и нетерпеливые первокурсники! В ИСИ в этом году точно не будет тихо, ведь количество первокурсников в этом году увеличилось, и это несмотря на более жесткий конкурсный отбор! 
К слову, часть новых студентов - это те, кому посчастливилось попасть на авторскую магистерскую программу к Народному Артисту России, заслуженному деятелю искусств, художественному руководителю театра «Вишневый сад» А.М. Вилькину! Уникальный курс предусматривает совместное обучение как режиссеров, так и сценографов , а также театральных критиков! А на магистерской программе эстрадно-джазового пения появится еще один «звездный» педагог - великолепная певица Ольга Кормухина! Теперь потрясающая артистка сможет не только делиться своим опытом с молодым поколением, но и воспитывать новые таланты! Еще один подарок будет ждать режиссеров театрализованных представлений: с 1 сентября в Институте Современного Искусства будет преподавать Сергей Винников! Этот уникальный режиссер написал более 150 сценариев к различным концертам и программам, а также поставил более 600 шоу в 17 странах мира, является Заслуженным Артистом России. Следует отметить , что с 1 сентября начнет работать творческая мастерская теле-фотожурналистики под руководством известного звездного режиссера и фотографа Романа Родина, трехкратного обладателя Всероссийской Премии «Овация», а так же единственного для нашей страны обладателя Грин-При европейской музыкальной премии Золотая Антена, снявшего около 100 документальных фильмов и концертных, музыкальных и спортивных шоу. 
Вот такие приятные сюрпризы ожидают всех, кто 1 сентября перешагнет порог нашего института! 
А что касается команды World Podium… У нас начинается новый интереснейший рабочий сезон! Впереди съемки в различных проектах и на концертных площадках, работа вместе с любимыми артистами, новые знакомства, и, конечно, интересные эксклюзивные статьи специально для вас, наши любимые читатели! А пока мы говорим «До свидания» лету и «Привет» золотым осенним листьям! 
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь