Открыт приём заявок на лучшего отца страны

Новости

Открыт приём заявок на лучшего отца страны

Открыт приём заявок на лучшего отца страны

В Москве готовятся к IV Ежегодной Всероссийской Премии «Папа Года». Премия «Папа Года» создана для того, чтобы отметить выдающиеся дела отцов как в своих семьях, так и в работе с группами детей в школах, кружках, детских домах и т.д. Поэтому номинантами конкурса становятся мужчины, добившиеся успехов в воспитании и развитии детей.

Герои Премии – обычные люди, создающие просветительские проекты, привлекающие подростков к волонтёрской деятельности, взявшие под опеку детей-сирот, а также организации, реализовавшие в течение года значимые социальные проекты в сфере поддержки отцовства.

Свою миссию организаторы видят в популяризации семейных ценностей и понимания того, что быть отцом – это круто! Быть отцом – значит воспитать достойную смену, ведь дети – это продолжение своих родителей.

Подать заявку и предложить своего кандидата может любой житель России или организация. Заявки принимаются до 15 февраля 2018 года на сайте Премии http://папагода.рф.

Члены жюри выберут победителей в категориях: Лучший отец-семьянин, Лучший отец-общественный активист, Лучшая организация, реализовавшая проект в сфере отцовства.

Фонд «Отцовство» запускает в социальных сетях новую акцию - #КРУТОТЕЦ.В нашей стране, как и во всем мире, мужчины понимают, что хотят самореализации, а что может быть важнее, чём ребенок которым ты живешь? Отцы все больше стремятся принимать участие в воспитании детей. Звезды кино и шоу-бизнеса берут декретный отпуск, чтобы быть рядом со своим ребенком в первые годы его жизни. Ведь быть отцом – это ежедневный, сложный, но такой важный и приятный труд. И вокруг все больше - крутых отцов. #КРУТОТЕЦ - это тот, кто видит смысл во взаимодействии с детьми и семьёй, тот, кто счастлив и гармоничен.

В массовой культуре появляется новая модель жизни мужчин-отцов. В кино герой достигает успехов благодаря своему отцу-наставнику. А каким должен быть КРУТОТЕЦ в жизни?

#КРУТОТЕЦ – это пример для детей. Он всегда рядом. Он учит ребенка делать первые шаги, подростка - быть самостоятельным.

Что нужно сделать, чтобы стать КРУТОТЦОМ? - То, чем могут гордиться его дети. Это может быть победа в чемпионате по роботофутболу или создание отряда спасателей, важная социальная работа или спортивная секция.

Знаешь таких отцов?

1. Выкладывай свои истории или примеры своих друзей с хэштегом #крутотец.

2. Смотри по хэштегу, чем живут крутотцы, вдохновляйся их идеями.

3. Поддерживай тех, кто больше достоин звания КРУТОТЕЦ ГОДА. Может это ты сам?

Фонд «Отцовство» вместе с партнерами выберет лучшие истории, победителей ждут награды в специальной номинации.

Премия «Папа Года» впервые состоялась в 2014 году. Конкурс учрежден некоммерческим Фондом поддержки семьи и семейных ценностей «Отцовство». Ежегодно Премия проходит при содействии партнеров - органов государственной власти, социально ответственного бизнеса и общественных организаций: Союза Отцов, Национальной Родительской Ассоциации, Союза Женщин России, Общественной палаты РФ, Правительства Москвы.

В жюри конкурса традиционно принимают участие звезды спорта, телевидения, кино и деятели культуры.

Премия охватывает 64 российских региона и более 35 миллионов отцов и членов их семей.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь