Открытие инновационного байерского шоу-рума и fashion-агентства NOB

Новости

Открытие инновационного байерского шоу-рума и fashion-агентства NOB

Открытие  инновационного байерского шоу-рума и fashion-агентства NOB

30 ноября  в SQUAT3/4 состоялось  открытие инновационного байерского шоу-рума и fashion-агентства NOB, специализирующегося на российских и иностранных дизайнерах, работающих в направлениях люксовый street-style и athleisure. Дирижировали вечеринкой и специальным Dramatic Show, которое включало показы мужской коллекции SS’18 Acid Team by PQMV и женской коллекции Ready For Love by Manish Aurora, пригласили фотографа и художника Югай Яна. 


 За особый музыкальный Acid spirit события отвечала команда из Милана WE RIDDIM, которая подготовила настоящий Euro Carribean Rave Experience, а также DJ Nils, резидент Крыши Мира. 

Некоторых молодых дизайнеров по праву можно назвать представителями современного искусства, ведь, создавая свои коллекции, они безбоязненно экспериментируют с кроем и материалами, лихо иронизируют и смело декларируют миру собственный взгляд на окружающую нас действительность.
 
Большинство подобных брендов относится к категории селективной моды, и сегодня в Москве появился инновационный байерский шоу-рум и fashion-агентство NOB, специализирующееся на российских и иностранных дизайнерах, работающих в направлениях люксовый street-style и athleisure. Шоу-рум NOB – это полноценное креативное арт-пространство. Его создатели сотрудничают, к примеру, с молодым, но уже ставшим культовым брендом Plùs Que Ma Vìe – итальянской маркой мужской одежды, которая создает новое видение lux street style и поддерживает всемирно известных музыкантов и диджеев, таких как Martinez, Loco Dice, Maceo Plex и т.д.
В NOB также представлены творения одного из самых отчаянных и бесстрашных экспериментаторов мира моды – великого Manish Arora.

Шоу-рум NOB делает акцент на редкие марки, коллекции которых вдохновлены молодежными субкультурами и современным искусством. Здесь вы можете найти вещи экспериментального кроя, выполненные в авангардном или футуристическом ключе, спортивные модели в абсолютно нестандартном переосмыслении и авторские аксессуары нетривиального дизайна.  
 
Коллекции, доступные в шоу-руме, отражают самые разнообразные тенденции современного street-style. Модели, декорированные яркими принтами или нетривиальными аппликациями, а также минималистичные вещи, выполненные в классической черно-белой гамме или в нейтральных сдержанных тонах. Одежда и аксессуары многих коллекции созданы из инновационных материалов с использованием самых современных технологий.
 

Бренды, которые представляет NOB:
 
Plùs Que Ma Vìe – итальянская марка мужской одежды, созданная дизайнером Андреа Лаззари (Andrea Lazzari). В коллекциях представлены как худи, толстовки и футболки, отсылающие к классическому street-style, так и пиджаки и свитеры в стиле smart casual.
 
Manish Arora – дизайнер, получивший прозвище «индийского Джона Гальяно». Его модели, декорированные самые невообразимыми аппликациями и принтами, – признанная классика fashion поп-арта, а в числе преданных поклонниц творчества Маниш Арора Леди Гага, Рианна, Кэти Перри и Ники Минаж.  

PSC – бренд, созданный Пиа Хакко (Pia Hakko) и Пелиной Ясар (Pelin Yasar) – выпускницами колледжа дизайна и искусств Central Saint Martins. Девушки делают футболки из джерси, рубашки из денима, свитеры и спортивные брюки, а отличительная особенность их коллекций – саркастичные или просто забавные надписи, которые неизменно присутствуют на каждой вещи.
 
Francesco Rasola™ – марка молодого итальянского дизайнера Франческо Разола. Он создает коллекции в спортивном стиле, отдает предпочтение ярким цветам, нетривиальным материалам и любит декорировать модели слоганами в стиле 2+2=5.
 
Monsieur Lunatique – марка, придуманная в 2010 году художником-постмодернистом. Главная особенность ее коллекций – создание фактуры с помощью насилия над материалами: сталью, деревом и кожей. После искусственного состаривания материалы приобретают необычный вид, носить же вещи бренда рекомендуется максимально агрессивно и неаккуратно, дабы их фактура еще сильнее исказилась.

cg_atelier – экспериментальная футуристическая линия одежды, созданная в 2015 году. Все вещи в коллекциях бренда выполнены исключительно в черном цвете и выпускаются ограниченным тиражом.
 
Ab[Screenwear] – российский бренд, основанный Ольгой Петровой Джексон. Особенность коллекций Ab[Screenwear] в том, что при создании моделей одежды дизайнер совмещает традиционные ткани с индустриальными материалами. В результате одежда обладает эффектом экрана и меняет свой цвет в зависимости от освещения.


 
Erica Zaionts – уроженка Ялты Эрика Зайонц – один из самых успешных российских дизайнеров. Ее бренд существует с 2001 года, а коллекции постоянно показываются на Неделе Моды в Москве. Стиль Erica Zaionts очень узнаваем, ему присуща готическая романтика и бескомпромиссная элегантность. Дизайнер любит экспериментировать с многослойностью и асимметрией, а при создании силуэтов моделей всегда отталкивается от фактуры ткани.
 
Yoster – израильский бренд украшений, созданный дизайнером Хилой Амар (Hila Amar) и названный в честь ее родителей Yosi и Ester. Хила создает украшения в индустриальном стиле и работает не только с металлами, но и с деревом.
 
Sean Sheila – бренд с сингапурскими корнями, основанный в 2014 году. В мужских и женский коллекциях марки традиционные восточные мотивы сочетаются со структурированными западными силуэтами. Еще одна особенность бренда – эксклюзивные материалы ручной работы, а вместо принтов в коллекциях зачастую используется вышивка.

Shahar Avnet. – Шахар – не только дизайнер, но и художник, а вечерние платья ее авторства больше напоминают картины Модильяни. Платья Shahar Avnet. относятся к категории haute couture, они выполнены из натуральных материалов, вся вышивка на них создана вручную, а для декора использованы кристаллы Swarovski.
 
SVØRN – аксессуары этого бренда более всего напоминают отлитые из серебра скульптуры. Ставка сделана на совершенство форм и максимальную лаконичность, а для производства аксессуаров здесь обычно используются хромированные сплавы металлов.
 
Pleathure – российский бренд рюкзаков-конструкторов и сумок. На основе базовых моделей покупатель может создавать любые вариации рюкзаков или сумок, то есть, менять их цвета, материал или размер.
 
South Lane – минималистичный бренд швейцарских часов. Циферблаты некоторых моделей марки намерено состарены или декорированы рисунками, имитирующими царапины.
 
Ujoh
http://www.ujoh-amr.com
 
Frankie Morello
https://www.frankiemorello.com/it/
 
The smaga
https://thesmaga.com

Адрес шоу-рума и fashion- агентства NOB: Москва, Глинищевский переулок, д. 3. Тел. +7 495 787-04-02

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь