Открытие магазина для адептов правильного питания, вегетарианцев и сыроедов "Что посеешь"

Новости

Открытие магазина для адептов правильного питания, вегетарианцев и сыроедов "Что посеешь"

Открытие магазина для адептов правильного питания, вегетарианцев и сыроедов "Что посеешь"

Для жителей столицы, которые следят за своим питанием и любят вкусные, полезные и органические продукты - 18 января 2017 года открывается новый Эко-маркет здорового питания "Что посеешь" по адресу 3-й Силикатный проезд, дом 4.Из приглашённых на данный момент звёзд: Александр Ревва с семьёй, Михаил Галустян с семьёй, Никас Сафронов, заслуженный фокусник-иллюзионист России и Зарубежья - Сергей Листопад, заслуженный артист России - Юрий Чернов, пародист Андрей Баринов, финалист шоу-проекта "Голос" - Эмиль Кадыров; ведущие бизнесмены РФ, депутаты Государственной Думы РФ, пропогандирующие здоровый образ жизни.

Из ассортимента - только заслуживающие доверия полезные продукты: фермерские фрукты и овощи, крупы из экологически чистого пророщенного зерна, лечебные масла холодного отжима, супер-фуды, батончики для полезные перекусов на каждый день, вкуснейшее миндальное молоко собственного приготовления, и, конечно, веганская выпечка и сыроедческие десерты. 
Во фрешбаре магазина отличный выбор самых разных свежевыжатых соков и смузи, которые можно взять с собой в дорогу или выпить сразу. А в ресторане SillyCat, находящемся по соседству, Вы можете побаловать себя здоровыми сыроедческими блюдами из сбалансированного эксклюзивного детокс-меню, разработанного специалистами ведущего Швейцарского оздоровительного центра. 

18 января мероприятие планируется в формате ярмарки натуральных продуктов, консультация с врачом-диетологом ресторана, мастер-класс в приготовлении сыроедческого десерта от шеф-кондитера ресторана, включающей в себя дегустации, а также розыгрыш призов, живое музыкальное сопровождение, выставка эксклюзивных авто бутика "Mansory". 
Для самых маленьких посетителей с 15.00 - детская анимация и стол со вкусными полезными веганскими лакомствами! 
После мероприятия - фотосессия и пресс-конференция с приглашёнными гостями в формате круглого стола. 
Начало мероприятия: 15:00.

Источник: forsmi.ru

 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь