Открытие мультибрендового бутика Sheefoner

Новости

Открытие мультибрендового бутика Sheefoner

11.07.2016
Открытие мультибрендового бутика Sheefoner

9 июля, суббота, 15.00 по адресу Лебяжий переулок 8/4 состоялось открытие мультибрендового бутика «Sheefoner» на локации Городского Шоурума. 

Sheefoner – это настоящее движение моды, платформа для профессионалов, творческих и ярких людей. Место, где можно заявить о себе, обменяться опытом, узнать много нового и интересного в fashion – индустрии. С успехом организовав несколько громких событий, команда Sheefoner в лице Марии Чуриной, Жанны Колесник и Елизаветы Морозовой, теперь объединила десятки российских дизайнеров, фотографов, стилистов и моделей в одно целое на площадке Городского Шоурума. 

Открытие прошло на высшем уровне, среди знаменитостей были замечены: Борис Грим и Братья Грим, Оля Данка, fashion illustrator Вэлли Миллер, Ольга Святославская, Евгения Авдеева и другие. Посетить мероприятие было возможно только по кодовому слову, тем ни менее, к началу показа собралось почти две сотни гостей, которые увидели на подиуме коллекции таких российских дизайнеров:

 
Алена Нега 
Sava Handmade 
AIDO concept store 
Екатерина Синицына 
K Spiegar 
One love 
Tati Luxe Design 
Amaze 
L'ECLISSE 
Льяная лавка 
Денис Батуровский 
Gracija rim 

Показ прошёл с участием топ-модели Ники Вайпер в представлении новой капсульной коллекции Алены Неги. Также на подиуме сияли актриса Виктория Черепанова, и актриса, режиссёр Юлия Морозова. Итого, дефиле осуществили более 70 моделей, в том числе-модели plus size. Особенно приоритетно выглядела демонстрация мужской линейки Дениса Батуровского. Режиссурой и постановкой этого сложного показа занималась Ольга Григорьева. Главный визажист проекта - талантливая Юлия Посашкова. 
Ведущий мероприятия - Василий Данко (Генеральный продюсер DANPRODUCTION). 

Порадовал присутствующих и розыгрыш дизайнерской одежды от модельеров представленных в шоу-руме, и торжественная раздача подарочных дисконтных карт. Яркой финальной точкой события стало вручение 100 серебряных браслетов «Amorem» победителям конкурса, проведенного организаторами в Инстаграм. 

Праздничное настроение поддержали партнеры из Grandbar, миксуя качественные welcome drinks и fashion cocktails card. И все это под космическую музыку Dj Федора Курбатова и Dj Vadique. В программе также прозвучало исполнение живой музыки на саксофоне от Ивана Каршевника. Своим выступлением отличился харизматичный ARIS APPAEV и его группа. 

 

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь