Открытие театра на 59-ом этаже комплекса "Москва-сити"

Новости

Открытие театра на 59-ом этаже комплекса "Москва-сити"

Открытие театра на 59-ом этаже комплекса "Москва-сити"

31 октября в ночь Halloween театр-клуб «Белая ворона», известный своим инновационным креативным подходом к организуемым мероприятиям, торжественно открыл новую площадку -самый высокий театр в мире – на 59-м этаже «Москва-Сити» в башне «Империя».

Согласно идее организаторов, современный, конкурентоспособный театр должен опережать вкусы публики, поэтому мероприятия «Белой вороны» подразумевают, помимо билета в театр, целый вечер в изысканной атмосфере. Оплачивая входной билет, гости получают возможность само собой посмотреть яркий спектакль, концерт или мюзикл, а также в стоимость включен приятный фуршет и все последующие развлечения - от просмотра немого кино в сопровождении тапера и джаз-концерта до зажигательного afterparty с розыгрышем ценных призов. Такая концепция - это принципиально новый формат столичного досуга. 

Конечно, неслучайно спектаклем-открытием новой площадки театра была выбрана эскпрессивная яркая постановка по самому загадочному и магическому легендарному произведению Михаила Афанасьевича Булгакова «Мастер и Маргарита». Едва ли в нашей стране да и, наверное, во всём мире найдётся человек, который в той или иной степени не соприкасался с этим многоликим уникальным романом гениального Михаила Афанасьевича Булгакова. Кто-то читал в юном возрасте - поверхностно, не пытаясь вникнуть в глубинные идеи и бесконечные аллегории и метафоры, кто-то в течение разных лет жизни перечитывает произведение - с глубоким осознанием, тонким размышлением и философским подходом...Для многих тысяч людей этот роман - любимая книга, которая сопровождает по жизни и в которой находят ответы на многие нравственные и моральные, социальные и духовные вопросы.

Возможно, интересом к тайным глубинам сознания и мироустройства и объясняется огромная популярность «Мастера и Маргариты». Несмотря на то, что технически и эмоционально это очень сложно, роман неоднократно в разные годы ставили на театральной сцене, экранизировали в кино.

Постановка, представленная в рамках проекта театра «Белая ворона» - ещё одна достойная и оригинальная сценическая версия легендарного произведения.

Музыкальный материал представляет собой  симфо-рок с элементами российской песенной мелодики.Композитор и автор либретто –заслуженный работник культуры России Валентин Овсянников, в главных ролях-молодые талантливые актёры.

Публика, пришедшая на открытие театра в Москва-сити, приняла постановку более чем благосклонно, под громкий звук аплодисментов и криков браво! Овации и восторженные отзывы - лучшая похвала Артистам и всей творческой группе. По реакции зрителей, очевидно, что многие захотят вновь и вновь перечитать роман, снова прийти на спектакль и погрузиться в таинственную магию и волшебство, которые разжигают в душах огонь восторга и удивления, сострадания и милосердия, любви и гармонии! 

После спектакля вечер продолжился приятным общением, фуршетом и танцами под живую музыку. Публика не спешила расходиться, гости любовались невероятно-красивыми видами ночной Москвы, открывающимся с высоты 250 метров. 

Многоликая иллюминация города больших огней - столицы нашей Родины, изысканный вечер с разнообразными развлечениями, приятная компания и тёплая уютная атмосфера- одним словом, театр «Белая ворона» снова удивил и вдохновил своего зрителя, подарив незабываемые эмоции и великолепный насыщенный праздник для души и сердца...

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь