Otruska: New Balance представили специальную коллекцию, посвященную России

Новости

Otruska: New Balance представили специальную коллекцию, посвященную России

Otruska: New Balance представили специальную коллекцию, посвященную России

10 мая 2018 в пространстве New Balance Residence состоялась глобальная презентация-вечеринка с участием руководителя группы по производству футбольной коллекции New Balance Робом Шелдоном и Романом Павлюченко.Впервые у поклонников бренда появилась возможность приобрести смешанную линейку продукции, в которой присутствует полная футбольная экипировка, актуальная в преддверии одного из крупнейших за историю страны футбольных событий, и модели lifestyle!

Гостями мероприятия стали: футболист Роман Павлюченко, комментатор Никита Ковальчук, Марина Ким, Карен Адамян, Екатерина Вилкова, Екатерина Вуличенко, Анастасия Меськова, Мари Коберидзе, Иляна Эрднеева, Муся Тотибадзе, Ким Белов, Александра Ребенок, Ясмина Муратович,Таисия Румянцева, Алексей Калабин и Алена Чендлер, Урсула Ким, Юлия Квин, Ян Гэ, Глеб Калюжный, Федор Гамалея, Яна Валенсия, Игорь Андреев, Даниил Радлов и другие.

За музыкальное настроение футбольной вечеринки отвечали DJ Пирумов и DJ Чагин, основатели легендарных Flammable DJs.

Гости приняли участие в экспрессивном перформансе от аргентинского стрит-художника Малкольма Рокса, воплотив яркий и двойственный характер линейки Otruska в арт-шедевре.

Линейка Otruska Pack олицетворяет двойственную природу атаки, которой присущи яростный напор и введение противника в заблуждение.

В дизайне прослеживаются ключевые отсылки к России, где в этом году пройдет одно из крупнейших за историю страны футбольных событий. В серии Otruska Pack публика впервые увидит новые футбольные бутсы Tekela и обновленную модель Furon 4.0. Кроме того, в линейке будут представлены кроссовки 574 Sport и модель Fresh Foam Cruz Sport. Каждый из продуктов сделан с деталями в оттенках белого и огненно-красного.

 Линейка Otruska в продаже по всему миру с 10 мая!

Текст: пресс-служба бренда

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь