Памела Андерсон и Николай Басков вошли в жюри «Лиги удивительных людей»

Новости

Памела Андерсон и Николай Басков вошли в жюри «Лиги удивительных людей»

Памела Андерсон и Николай Басков вошли в жюри «Лиги удивительных людей»

Премьера программы «Лига удивительных людей» состоится на канале «Россия» 13 мая 2018 года. Как сообщает пресс-служба телекомпании, это будет международное шоу, в котором известные артисты, спортсмены и просто обычные люди с необычными способностями со всего мира сразятся с талантами из России. В каждом выпуске программы зрителям и жюри предстоит увидеть четыре зрелищных поединка в различных жанрах и направлениях. Бороться за победу конкурсанты будут как в одиночку, так и целыми командами, дуэтами и даже семьями.

По итогам каждого поединка члены жюри, в составе которого российские и зарубежные суперзвезды, выберут из двух «дуэлянтов» только одного участника — того, чей талант впечатлит их сильнее. При этом в арсенале судей — только обсуждение и ограниченное количество времени для принятия единого решения. Победителя каждого выпуска путем голосования определяют зрители в зале.

В жюри «Лиги удивительных людей» вошли Памела Андерсон, Николай Валуев, Джеффри Монсон, Николай Басков и Мария Аронова, а также другие звезды, имена которых пока держатся в секрете. Вести шоу будут Дмитрий Губерниев и Марина Кравец.

Эфир по воскресеньям в 18.05.

Источник: www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь