«Парад первых лиц- парад мам 2017» на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ

Новости

«Парад первых лиц- парад мам 2017» на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ

«Парад первых лиц- парад мам 2017» на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ

Ко Дню матери в период с 25 по 30 ноября СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ приглашает принять участие во Всероссийской интернет–акции  «Парад первых лиц - парад мам». Пожалуй каждый человек согласится, что самое любимое, важное и действительно первое лицо в жизни – это мама, в рамках акции все желающие смогут выразить свою любовь, почет и уважение самому близкому человеку на земле – маме!

Это событие объединит всех и взрослых, самостоятельных, и тех, кто лишь начинает свою жизнь, всех тех, для кого слово «МАМА» - самое важное и первое слово». Именно под таким лозунгом  - «ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ» - акция пройдет в социальных сетях и других площадках интернета, куда будут ретранслироваться признания с платформы общероссийского проекта СТЕНАПРИЗАНИЙ.РФ.

Признания от их замечательных и горячо любимых детей, опубликованные на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, обязательно будут прочитаны «виновницами торжества» и переданы им через специальные уведомления.

Принять участие в «ПАРАДЕ ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАДЕ МАМ» очень просто. Для этого в период с 25 по 30 ноября необходимо зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, заполнить форму  «Написать признание», указать email-адреса отправителя и получателя, загрузить любимую мамину фотографию и опубликовать признание. После публикации необходимо перепостить свое признание на странички соцсетей. Именно так признанию присваивается фирменный стикер парада и его лозунг: «МАМА МОЙ ЧЕЛОВЕК №1».

Событие уже поддержали звездные мамы и их дети. Елена Князева, Катя Жукова и Даша Пынзарь, Екатерина Мельник, Ирина Орман, Юлия Началова, Ольга Прокофьева, Ирина Забияка, Софья Тарасова, Лоя, Елена Борщева, Елена Темникова, Ирина Нельсон и многие другие уже  отметились на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и выразили слова глубочайшей любви и уважения своим мамам. 

В этом году в акции принимают участие 85 регионов, а на самом ресурсе производится замер  «Диапазона материнского счастья» по итогам которого станет известно, в каком регионе России живут самые счастиливые мамы и самые благодарные дети. 

Заявите и вы любовь к вашей маме ярко и красиво – поддержите проект «ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ» на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ

Сила России в ее материнской преданности и заботе в воспитании детей!

https://www.youtube.com/watch?v=-FBURWUE0d4&t=8s

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь