Паулина Андреева играет мстительную любовницу

Новости

Паулина Андреева играет мстительную любовницу

01.12.2017
Паулина Андреева играет мстительную любовницу

В октябре в Москве стартовали съемки комедии под названием «Любовницы» режиссера Елены Хазановой («Синдром Петрушки»).

Как рассказала сама Хазанова в своем интервью журналу «Москва Ерушалаим», жанр ее нового фильма — черная комедия. Сценарий она написала в соавторстве с Артемом Виткиным («А зори здесь тихие...», «Зеленая карета»). В одной из главных ролей — Паулина Андреева. 
[Фильм] про троих девушек, у которых были романы с женатыми мужчинами. Они знакомятся в начале фильма, рассказывают друг дружке об этих историях. Каждая просит другую отомстить за нее конкретному мужчине.
Елена Хазанова
режиссер

Отомстив своим бывшим, героини понимают, что таких, как они, — тысячи, создают тайный союз и продолжают мстить неверным мужчинам, обманывающим жен и любовниц. На вопрос об актерском составе Хазанова ответила:
Паулина Андреева, Саша Бортич, Юлия Александрова. Три главные героини. Молодые звезды российского кино.

Как подчеркнула режиссер, она делает ставку не только на исполнительниц главных ролей, но обещает также, что «много будет интересных маленьких ролей». В съемках задействованы Мария Шалаева, Евгения Брик, Лиза Арзамасова, Екатерина Маликова, Анна Чурина, Роман Маякин, Юрий Чурсин, Сергей Гармаш.

Дата выхода фильма в прокат пока не известна — предполагается, что релиз состоится в 2018 году.

Источник: kino.mail.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь