Павел Табаков лишится всего в новой драме: первые фото со съемок

Новости

Павел Табаков лишится всего в новой драме: первые фото со съемок

28.11.2017
Павел Табаков лишится всего в новой драме: первые фото со съемок

В Москве начались съемки картины по кинопьесе Ярославы Пулинович («Птица», «Я не вернусь») «Как я стал…», которую снимает режиссер Павел Мирзоев («Спасти Пушкина»).

Главную роль получил Павел Табаков («Звезда», «Дуэлянт»). Ему предстоит воплотить на экране парня из обеспеченной семьи, который все получил «на блюдечке», но внезапно лишается всего, что у него есть.

В картине снимаются Серей Пускепалис, Роза Хайруллина, а также молодые актеры Софья Синицына (ее зрители увидят в предстоящей военной драме «Т-34») и Денис Власенко.

Источник: mail.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь