Первую картину Бритни Спирс продали на аукционе за 10 тысяч долларов

Новости

Первую картину Бритни Спирс продали на аукционе за 10 тысяч долларов

08.11.2017
Первую картину Бритни Спирс продали на аукционе за 10 тысяч долларов

Первую картину известной исполнительницы Бритни Спирс продали на аукционе за 10 тысяч долларов, об этом сообщают СМИ. Ранее в Сети появилось видео, на котором певица рисует пейзаж своего сада в соблазнительной одежде.

Сообщается, что картина звезды стала лотом благотворительного аукциона, целью которого является сбор средств для пострадавших в Лас-Вегасе во время расстрела на фестивале. Артистка решила поучаствовать в акции и специально для этого нарисовала свою первую картину. Для рисунка певица использовала фиолетово-синие и другие тона, а также отметила, что изображенные цветы являются символом новой жизни и ее начала.

Приобрел художество исполнительницы один из ее поклонников пожилого возраста, а позднее стало известно, что покупателем стал телеведущий Робин Лич. Все собранные на аукционе средства, в том числе и вклад от Бритни Спирс, направятся семьям погибших и пострадавшим во время расстрела. Известно, что вследствие трагедии погибло 59 человек, еще более пятисот людей пострадали. 

Источник: www.vladtime.ru 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь