«Первый канал» прервал съемки шоу с Еленой Летучей

Новости

«Первый канал» прервал съемки шоу с Еленой Летучей

«Первый канал» прервал съемки шоу с Еленой Летучей

Елена Летучая покидает программу «Летучий отряд». Как написала сама телеведущая в Instagram, в декабре 2017 она стала себя плохо чувствовать, и после пройденного медицинского обследования выяснилось, что у Летучей нестабильная стенокардия. Из-за этого ей противопоказано летать так часто, как этого требуют съемки шоу.
"Летать по 2-3 раза в неделю, как того требует программа, категорически запрещено! Делать программу, просто стоя в студии, не видя реальных проблем и не помогая их разрешить людям, о которых рассказываем в программе, считаю нечестным"
Елена Летучая

По словам Елены, она не собирается заканчивать свою карьеру на «Первом канале», но работу над «Летучим отрядом» решила на время приостановить. «Сейчас я выбираю здоровье», — подчеркнула Летучая. Кроме того, ведущая сообщила, что весь декабрь и январь команда программы пыталась найти новых ведущих и корреспондентов.
"Но, увы, не так-то это и просто — «в горящую избу входить и коня на ходу останавливать». А ведь именно за это вы меня больше всего и любите".

«Первый канал» не остался в стороне и прокомментировал ситуацию с уходом Летучей из социального шоу. Слова представителя телеканала цитирует Super:
Вариант с разделением работы между корреспондентом на месте и ведущей в студии показался нам неубедительным. Поэтому мы все же приняли решение приостановить работу над «Летучим отрядом» — будем надеяться, только временно. Елене Летучей желаем здоровья и вместе с ней обязательно придумаем тот формат, в котором ее талант и опыт найдут себе наилучшее применение
Напомним, в 2010 году Елена выступала продюсером шоу «Пусть говорят», однако прославилась благодаря программе «Ревизорро» на телеканале Пятница, которую она вела с 2013 по 2016 год. В 2017 году Летучая вернулась на Первый канал с шоу «Летучий отряд», аналогом передачи «Ревизорро», но в сфере больниц, поликлиник и других социальных учреждений.

Источник: mail.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь