Первый конкурсный день EMPORIOMUSICFEST 4 by baigali

Новости

Первый конкурсный день EMPORIOMUSICFEST 4 by baigali

Первый конкурсный день EMPORIOMUSICFEST 4 by baigali

В четверг, 13 апреля, первые участники четвертого EmporioMusicFest запустят музыкальный марафон актуальной, свежей, авангардной музыки, чтобы побороться за главный приз фестиваля поездку в швейцарский город Монтрё на легендарный MONTREUX JAZZ FESTIVAL. За 4 года фестиваля на сцене Emporio cafe выступало много талантливых музыкантов, которые в дальнейшем довольно ярко проявили себя в творчестве:

Mark Evich покоряет джазовые клубы Нью-Йорка;

Сева Ханагян победил в проекте X-Factor (Украина);

Константин Работов, Денис Соколов стали участниками фестиваля «Новая волна»;

группа Kamerger широко известна своими открытыми выступлениями в Камергерском переулке, где собирают большое количество зрителей и вызывают беспокойство стражей общественного порядка;

Ms. Sounday, Quintenza, Саид Ибрагимов, IYULINA - финалисты «Главной сцены» телеканала Россия;

Илья Киреев, Ваня Чебанов, Роман Кошкаров, Егор Сесарев – популярные и востребованные участники шоу «Голос» 1 канала.

Поэтому с каждым годом требования к претендентам становятся все выше и строже и попадать в число участников становится сложнее, а значит и престижнее.

Первый конкурсный день возглавит председатель жюри и основатель фестиваля Байгали Серкебаев, а помогут ему выбрать достойных претендентов для финала его звездные друзья: Кети Топурия, Владимир Миклошич, Тина Кузнецова, Юрий Усачев, Игорь Саруханов, Евгений Орлов, Сосо Павлиашвили, Владимир Пресняков, Леонид Агутин.

Специальные гости вечера The JIGITS.

Перед строгими членами жюри выступят участники первого конкурсного дня:

Московская команда VANYN (Вáнин), органично комбинирующая современное электронное звучание с элементами блюза, регги, фанка и кантри.

Певица Narine (Наринэ Джинанян) из Армении - классическая пианистка и выпускница Государственного Колледжа Эстрадно-Джазового Искусства, автор песен и аранжировщик.

Юлия Левашова - молодая певица из города Чайковский Пермского края, студентка факультета "Музыкальное искусство эстрады" Московского Гуманитарного Университета и преподаватель эстрадного вокала детям.

АЧИ - Человек Удачи из города Тбилиси, певец, популярный теле и радио ведущий, обладатель премии "Песня года" за дуэт с Кети Топурия.

Музыкальный проект Blue Jay - от 2 авторов песен из Владивостока - Геннадия Привалова и Анастасии Князевой и солистки Лилии Замулиной из Краснодара.

Группа The Davincies с известными московскими музыкантами Андреем Лобжанидзе, Алексеем Мельчаковым, Олегом Юдиным, Михаилом Юхиным и Алексеем Закком.

13 апреля 2017 года

Сбор гостей 20-00

EMPORIO CAFE , 1-й Тверской-Ямской пер., 18 https://www.facebook.com/emporiomusicfest/ https://vk.com/emporiomusicfest https://www.instagram.com/emporiomusicfest/ http://www.youtube.com/emporiomusicfest

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь