Первый магазин Victoria’s Secret откроется в Санкт-Петербурге

Новости

Первый магазин Victoria’s Secret откроется в Санкт-Петербурге

Первый магазин Victoria’s Secret откроется в  Санкт-Петербурге

Открытие первого петербургского магазина Victoria’s Secret состоится 23 февраля в ТРЦ «Галерея». В двухуровневом магазине площадью около 750 кв. м, расположенном на первом этаже «Галереи», будет представлен полный ассортимент женственного белья Victoria’s Secret, включая такие культовые коллекции, как Very Sexy, Bombshell, Dream Angels, Body by Victoria. Кроме этого, в магазине можно будет приобрести популярные ароматы, средства по уходу за телом, а также одежду для спорта Victoria Sport, модели для активного отдыха, яркое озорное белье, косметику, аксессуары Victoria’s Secret Pink, адресованные молодым девушкам.

В честь открытия будет выпущена лимитированная коллекция сумок Victoria’s Secret Saint –Petersburg.

Каждый магазин Victoria’s Secret оформлен в уникальном стиле. Винтовая лестница выполнена по дизайнерскому проекту специально для нового магазина. Основными цветами, которые были использованы в оформлении пространства, стали серебряный, платиновый и золотой.

В зоне примерочных кабин, напоминающих будуар, покупательницы смогут получить консультацию по подбору белья, воспользовавшись кнопкой вызова специалистов Victoria’s Secret.

Victoria's Secret – ведущий ритейлер, специализирующийся на продаже модного женского белья, продуктов парфюмерии и косметики, также известный благодаря своим fashion шоу и сотрудничеству с знаменитыми супермоделями. В настоящее время сеть Victoria's Secret насчитывает более тысячи магазинов.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь