Певица Валерия предстала в молодежном образе

Новости

Певица Валерия предстала в молодежном образе

27.10.2017
Певица Валерия предстала в молодежном образе

Недавно певица устроила семейный ужин вместе со своим мужем Иосифом Пригожиным и детьми. Валерия подчеркнула стройную фигуру стильной одеждой и выглядела гораздо моложе своих лет.
Певица Валерия уже больше 10 лет счастлива в браке с продюсером Иосифом Пригожиным. У них нет общих детей, но артистка воспитывает 24-летнюю дочь Анну и сыновей: 23-летнего Артемия и 19-летнего Арсения от брака с Александром Шульгиным. Недавно Валерия устроила семейный ужин вместе с супругом и Арсением, а также к ним присоединилась старшая дочь Иосифа от прошлых отношений Лиза. Они решили поесть в ресторане, а не дома, так как сфотографировались после завершения трапезы у входа в заведение, которое находится в центре Москвы, сообщает издание teleprogramma.pro.

«После семейного ужина», — подписала певица снимок. Для семейных посиделок Пригожин выбрал одежду темных тонов, а Арсений джинсы и теплую куртку. Лиза тоже была одета во все черное и только кофту выбрала ярко-розового цвета. Валерия для выхода в свет облачилась в серое пальто и тонкий шарф в тон, а также светлые брюки. Свой стильный образ она дополнила ботинками зеленого оттенка и подобрала к ним носки, которые игриво смотрелись на артистке. В таком молодежном образе певица выглядела ровесницей детей. К слову, Лиза всего на один год младше Арсения.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь