ПилОт - презентация нового альбома «Пандора»

Новости

ПилОт - презентация нового альбома «Пандора»

ПилОт - презентация нового альбома «Пандора»

17 февраля 2018 года группа «ПилОт» представит свой новый альбом «Пандора» на концерте в московском клубе RED! Группа «ПилОт» с триумфом завершает 2017 год, посвященный празднованию двадцатилетнего юбилея коллектива. Гастрольный тур с программой «Двадцатничек» уже стал самым масштабным в истории команды: всего было сыграно более 50 концертов во всех уголках нашей необъятной родины и даже за ее пределамию Но останавливаться на достигнутом и заслуженно «бронзоветь» на пьедестале «народных» и «заслуженных» русского рока Илья Черт и сотоварищи не собираются.

В начале осени «ПилОт» приступил к финальной части записи своей новой студийной пластинки под названием «Пандора». Этот альбом музыканты создают при помощи поклонников в рамках краудфандинг-проекта на сайте Planeta.ru. Благодаря активной поддержке своих «соучастников», заявленную сумму команде удалось собрать буквально за месяц, а это значит, что уже в начале 2018 года долгожданная пластинка увидит свет.

«Сейчас практически все свободное от гастролей время мы проводим на студии в работе над "Пандорой", - рассказывает Илья. - Нам очень нравится то, каким получается диск. И несмотря на то, что уже целых шесть песен с него были представлены публике, слушателей ждет множество (надеемся, приятных) сюрпризов.»

Выход нового альбома станет символичным подарком команды слушателям в честь своего 21-го дня рождения; предварительная дата релиза - 11 января 2018 года. А эксклюзивная концертная презентация новой пластинки «Пандора» в столице пройдет в уютной атмосфере клуба RED, где как раз представится случай и камерно отпраздновать день рождения группы «ПилОт».

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь