#пилотуженетот? Нет! #ПИЛОТЕЩЁТОТ !

Новости

#пилотуженетот? Нет! #ПИЛОТЕЩЁТОТ !

#пилотуженетот? Нет! #ПИЛОТЕЩЁТОТ !

21 ноября, 19.30, Stadium Live, длинные очереди из людей, жаждущих поскорее попасть внутрь и оторваться вместе с любимой группой. 19.45, гардероб, зрители торопясь сдают куртки, вынося на общее обозрение футболки с символикой группы и улыбаясь всем, на ком одеты такие же. 20.00, полный зал, кто-то поет строчки из песен и скандирует "Пилот! Пилот!" И вот, когда толпа уже разогрета ожиданием, на сцену выходят участники группы и приветствуют зал своей песней "Небо"!

Эта питерская рок-группа начала свое существование в далеком 1997 году и активно продолжает покорять сердца людей, которые поистине ценят и любят рок-музыку.

В этом году "Пилот" выступает со специальной концертной программой, которая отличается набором песен, исполняемых на сцене. Все "тру-фэны", следящие за творчеством группы с самого начала, могли насладиться редкими и старыми песнями, которые звучали в минувшую субботу: "Небо", "Рок", "Транзит", "Трамвайная", "В подвенечном" и многие другие.

Подача многих хитов была исключительно душевно-доверительной. Солист группы Илья Черт (Илья Кнабенгоф) рассказывал о создании некоторых песен, которые потом исполнял. О том, как впервые увидел "Кеды со звездами", и как один из фанатов когда-то давно сказал, что в тексте глубокий смысл, который, как оказалось, совсем отличался от смысла Ильи. Во время этого зал устроил массовый флешмоб и поднял руки с вырезанными звездами, что лишь усилило радость всех. Перед песней "Братишка" зрители услышали рассказ о том, что Илья посвятил её своему брату, в комнату которого в детстве он бегал, чтобы послушать всемирно известных Deep Purple, Pink Floyd и Led Zeppelin.

Во время песни "По утру", которая исполнялась одним солистом, сзади него была поставлена ширма и лампа с плафоном, которые создавали домашнюю и уютную атмосферу, словно все мы находимся в гостях.

Следует отметить и остальных участников коллектива, без которых концерт бы не состоялся: хладнокровный Андрей Казаченко (клавишные, гитара), энергичный Сергей Вырвич (бас-гитара) и яркий Никита Белозеров (ударные).

В середине концерта зрителям все же удалось зажечь несколько фаеров, напомнив всем, что такое настоящий рок!

Апогеем же стала одна из самых популярных песен группы - "Сибирь", когда было уже непонятно, кто кому подпевает: зал солисту или же наоборот.

Совершенно очаровательным было завершение концерта. Душевнейшая песня "Мама", две маленькие девочки на подпеве, летящие конфетти и воздушные шары, гуляющие по залу. Невероятное единение с залом, синхронно машущим участникам группы!

После концерта, шагая по лестницам клуба, отовсюду были слышны песни, исполняемые фанатами и быстро подхватываемые остальными. Концерт закончился, а любовь к группе будет длиться вечно!

Именно в такие моменты понимаешь - вот он, тот самый полет души, который ты только что совершил вместе с "Пилотом"!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь