Писательская организация запустила серию «Современники и классики»

Новости

Писательская организация запустила серию «Современники и классики»

Писательская организация запустила серию «Современники и классики»

Интернациональный Союз писателей вновь запускает самую популярную, востребованную и интересную серию книг «Современники и классики». Как отмечается в пресс-релизе выше упомянутой писательской организации, чтение расширяет кругозор, заставляет мозг активно работать, позволяет отвлечься от повседневных проблем и приятно провести время. А особенно приятно сделать это в хорошей компании, заранее выбрав нужную книгу. С серией «Современники и классики» сделать такой выбор будет несложно, ведь в ней представлены произведения современных авторов на любой, даже самый взыскательный вкус. В среднем люди проводят за чтением 6,5 часа в неделю. Согласитесь, что это немало! А самой большой читательской аудиторией является женский пол – 68% женщин по всему миру посвящают своё свободное время этому полезному занятию. Мы учли все интересы и пристрастия в серии «Современники и классики» и надеемся, что наши авторы и читатели оценят её по достоинству.

"Если вы ещё мучаетесь вопросом, как издать свое произведение, – обратитесь к нам! Самый лучший способ сделать книгу читаемой и запоминающейся – это издать её в книжной серии. К вашим услугам – винтажная серия «Современники и классики» и команда профессионалов ИСП!",- также отмечается в пресс-релизе

В настоящий момент вышло уже более 85 изданий.

Формат издания: тираж – 5000 экземпляров, объем книги – до 300 страниц. Печатные экземпляры распространяются в книжных магазинах, а на крупнейших интернет-площадках размещается электронная версия книги.
По вопросам участия в проекте обращаться:

Кристина Бикташева,

специалист по связям с общественностью

Интернационального Союза писателей: http://inwriter.ru

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь