Плащ Wonder Jacket –новинка от итальянского бренда Save My Bag

Новости

Плащ Wonder Jacket –новинка от итальянского бренда Save My Bag

Плащ Wonder Jacket –новинка от итальянского бренда Save My Bag

Переменчивая российская погода заставляет нас быть готовыми к любым сюрпризам. Новинка от итальянского бренда Save My Bag будто специально создавалась для российских модниц. Бренд представляет плащ Wonder Jacket из инновационной непромокаемой ткани.

Модель в стиле кэжл идеально подходит для повседневной городской жизни. Простой крой, комфортная длина изделия, позволяют носить плащ и с джинсами и короткой юбкой. Wonder Jacket задуман как динамичный и неординарный, поэтому выпускается с длиной рукава в три четверти, а пуговицы стилизованы под изящные жемчужинки.

Новинка от Save My Bag выпускается в двух размерах – XS-S, M-L и в двух цветовых решениях – однотонный красный (Carnaby) и белая пудра с фантазийным принтом (Tattoo Cipria).

Материал предоставлен пресс-службой

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь