Племянница Софии Ротару собирается покорить Голливуд

Новости

Племянница Софии Ротару собирается покорить Голливуд

Племянница Софии Ротару собирается покорить Голливуд

Племянница знаменитой певицы Соня, которую назвали в честь Софии Михайловны, занимается сольной карьерой певицы и тоже, видимо, в будущем будет претендовать на эстрадный олимп. Начинающая певица Соня, племянница Софии Ротару, уже записала несколько сольных композиций, которые весьма популярны на территории Украины.

Но это не предел мечтаний юной девушки, и в ближайшее время Соня намерена отправиться в Голливуд, сообщает "Собеседник".

Как стало известно, девушка совместно со своей группой ведет переговоры с компанией Disney о дальнейшем сотрудничестве. Соня уже пишет саундтреки к фильмам и мультикам известного бренда.
Девушка является дочерью старшей сестры Софии Ротару Лидии. У нее прекрасные взаимоотношения с тетей, но Соня никогда не планировала пойти по ее стопам, тем более, что долгое время увлекалась дизайном интерьеров. Эту профессию она освоила в Лондоне, после окончания школы. Но спустя какое-то время юный дизайнер поняла, что не хочет посвящать дизайну всю жизнь.

После возвращения из Англии в Киев она занялась музыкой всерьез, и вскоре появились первые поклонники ее творчества.

Родственники характеризуют Соню как открытого, позитивного и очень целеустремленного человека. Эти качества, как считают они, она унаследовала от своей звездной тети.

Источник: https://sobesednik.ru/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь