«По морю жизни», - юбилейный концерт Рената Ибрагимова

Новости

«По морю жизни», - юбилейный концерт Рената Ибрагимова

«По морю жизни», - юбилейный концерт Рената Ибрагимова

Народный артист России и Республики Татарстан, потрясающий певец, актёр, композитор, продюсер, кинорежиссёр, художественный руководитель Театра песни Ренат Ибрагимов относится к плеяде артистов, которые стали символами эпохи, олицетворением таланта и вдохновения. 

Голос Ибрагимова покоряет не только жителей России и постсоветского пространства, но и мировое сообщество - неслучайно его называют «Русским Паваротти». В его арсенале сотни песен, тысячи концертов, множество других проектов. Ренат постоянно участвует в музыкальных проектах на телевидении, входит в составы жюри различных фестивалей и музыкальных конкурсов. Например, несколько лет назад артист виртуозно себя проявил в шоу перевоплощений «Точь-в-точь» Первого канала.

Парадокс Ибрагимова в том, что у его творчества нет какой-либо возрастной, социальной или географической аудитории – его талантом восхищаются как мечтательные барышни, так и женщины, умудрённые жизненным опытом, как порывистые юноши, так и мужественные отцы семейств.

31 января 2018 г. тысячи поклонников Рената Ибрагимова собрались на главной сцене страны - в Государственном Кремлевском Дворце, где состоялся юбилейный концерт Мэтра.

Открыл концерт Ренат Исламович незыблемой временем композицией «Мой путь», молниеносно настроив зрителей на прекрасное плавание по волнам восхитительных мелодий.

В течение вечера прозвучали шлягеры разных эпох и жанров на многих языках мира, включая родной для Ибрагимова Татарский. Также порадовали неожиданные дуэты с корифеями и молодыми артистами. Среди гостей были: Дина Гарипова, Мари Карне, Ксана Сергиенко, Леонсия Эрденко, Роза Рымбаева, группы "Сябры", «Пятеро», театр "Домисолька" и многие другие. В финале многотысячный Кремль пел вместе с юбиляром песню «Наш город». Именно эта композиция звучит в сцене у загса в фильме «Движение вверх», который побил все рекорды и стал самым кассовым за всю историю Российского кино! Песня из культового фильма завершила юбилейный концерт легендарного артиста! Ибрагимов всю жизнь живёт в «Движении вверх», всегда идёт вперёд!

Символично, что юбилейная программа называлась «По морю жизни!»

Этот круиз получился по-настоящему кругосветным и незабываемым!

Поздравляем Рената Ибрагимова с юбилеем! Желаем и дальше не сворачивать с намеченного курса!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь