Поэзия, излучающая Свет на Дороге Жизни!

Новости

Поэзия, излучающая Свет на Дороге Жизни!

08.02.2016
Поэзия, излучающая Свет на Дороге Жизни!

«Поэт в России больше чем поэт...» К Герою этого репортажа данный афоризм относится в полной мере. Один из самых известных российских поэтов, журналист, сценарист, писатель — Александр Вулых на днях отметил 60-летний юбилей. Знаменательную дату Александр Ефимович отпраздновал масштабным поэтическим вечером в компании друзей в ресторане  "Backstage» Крокус Крокус Сити Холла. Юбиляра пришли поздравили Александр Маршал, Сергей Трофимов, Андрей Алексин, Владимир Качан и многие другие коллеги и друзья. На протяжении всего вечера со сцены звучала прекрасная поэзия — магия стихов, виртуозность рифм, глубоких мыслей и искрометного юмора.

Александр Вулых - лауреат множества премий, обладатель Гран-При Всероссийского телевизионного конкурса песни «Весна Победы» (2010г.), многократный лауреат теле-фестиваля «Песня года» за песни: Игоря Саруханова и Николая Трубача, А.Маршала, Анжелики Варум, Филиппа Киркорова. Александр Ефимович - Автор текстов и либретто известных мюзиклов «12 стульев» и «Мата Хари, создатель безграничного количества разнообразных произведений.

Поэзия Александра Вулых актуальна, неординарна, оригинальна и многогранна. Есть в ней и нотки романтичной лирики, и острые ироничные темы, есть сарказм и аллегория, юмор и сатира, и конечно, Философия, Любовь и Дружба!..

«В окне зимы костёр так светел, Что сквозь него мерцают сны...», - эти мелодичные строки из песни «Белый пепел», как и многие другие произведения Вулых, вызывают у всех множество эмоций и ассоциаций.

Александр Ефимофич, команда World Podium поздравляет Вас с юбилеем! Пусть Ваша «Лодочка всегда гармонично дрейфует в «Озере зари» и её путь по «реке любви под парой парусов» всегда сопровождает только попутный ветер Удачи и Мечты! «И на пару с парусами, веря в Чудеса, Пусть поют под небесами Ваши голоса!» 

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь