Показ дизайнера Галии Ахматовой «50 оттенков красного»

Новости

Показ дизайнера Галии Ахматовой «50 оттенков красного»

Показ дизайнера Галии Ахматовой «50 оттенков красного»

27 февраля в Зале Торжеств Ювелирного дома «Эстет» состоялся показ известного дизайнера Галии Ахматовой. Интригующее, таинственное и чарующее название новой коллекции Ахматовой «50 оттенков красного» привлекло активное внимание общественности. В фойе ювелирного дома «Эстет» царила дружеская искренняя атмосфера, в предвкушении показа роскошных платьев, гости мило общались, фотографировались.

Галия обладает изысканным чувством вкуса и гармонии, с изяществом воплощает свои оригинальные идеи в различных стилях. Наиболее известные её творения — именно вечерняя мода. 

Например, роскошные платья дизайнера Ахматовой вызвали широкий общественный резонанс на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля, их отметили многие мировые средства массовой информации. 

Шерон Стоун попросила одно из платьев, ставшее самым обсуждаемым нарядом кинофестиваля, на свой знаменитый благотворительный аукцион. Также Галия Ахматова известна проектом «Королевы спорта», в рамках которого она смогла сильных и волевых спортсменок женской олимпийской сборной превратить в изящных и хрупких Принцесс.

Фундаментальные цвета новой коллекции Ахматовой - Белый и Красный, символизируют Нежность и Страсть, Свободу и Огонь, Чистоту и Порочность. Многоликие оттенки, чуткие ньюансы, креативные детали, разумеется, придали моделям уникальность и харизму. В этот торжественный вечер дизайнер устроила гармоничный синтез грации и роскоши, фейерверка эмоций вдохновения! 

Гостей мероприятия ждало множество приятных сюрпризов в кругу знаменитостей. Блистательные наряды в этот вечер на подиуме демонстрировали: певицы Лолита, Анжелика Агурбаш, Наталья Гулькина, актрисы Ирина Медведева ( «6 кадров», мюзикл «Пола Негри»), Эвелина Блёданс, Наталья Медведева ( «Comedy Woman»), Прохор Шаляпин, Евгения Гусева и многие другие. В показе участвовали дети и подростки, что подарило особую яркость и непосредственность всему вечеру. Дополняли прекрасные платья шедевры ювелирного семейного бренда GEVORKYAN, органично обрамляющие и украшающие образы моделей, участвующих в показе.

Публика после показа коллекции не спешила расходиться, за изысканным фуршетом гости делились впечатлениями о представленных моделях неординарного дизайнера. Едва ли на планете найдётся девушка, независимо от возраста, привычек и географического положения, которая не захочет увидеть в своём гардеробе такие платья, одновременно сочетающие королевскийшик и блескс юношеской нежностью и наивностью.

Галие Ахматовой в своей коллекции удалось соединить благородство и роскошь с изысканностью и невероятностью в необычайно яркое событие. Показ «50 оттенков красного» стал захватывающим и фантастически красивым праздником для самой искушённой московской публики.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь